Сотни воспитанников ДЮСШ боролись в Кривом Роге за кубок по тхэквондо

15 декабря в Кривом Роге состоялся открытый кубок города по тхэквондо.

В соревнованиях участвовало 103 спортсмена из спортивных школ Кривого Рога и Каменского.

Первое командное место заняла ДЮСШ №10. Спортсмены завоевали 24 золотых, 21 серебряную и 12 бронзовых медалей.

Второе место заняла команда ДЮСШ №2, спортсмены которой выбороли 12 золотых, 15 серебряных, 10 бронзовых медалей. А третье место заняла команды из Каменского ДЮСШ №1, получив 2 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Организаторы открытого кубка города рассказывают, что яркие поединки провели Максим Бондаренко, Артем Нестеренко, Камила Мкртчян, Максим Фусса, Платон Аршинов, Тимофей Панчук, Богдан Бескровный, Эльдар Мороз, Александр Амерханов, Максим Лысяк, Руслан Лихачев, Марк Бушуев.

Редакция информационного портала «Первый Криворожский» поздравляет криворожскую команду с победой.