Криворожские правоохранители продолжают разбираться в деле о жестком обращении с животными

Криворожские правоохранители продолжают разбираться в деле о жестком обращении с животными

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге продолжается расследование дела об отравлении собак на станции скоростного трамвая "Площадь Труда".

Такую информацию редакции предоставили в Криворожском отделе полиции.

Напомним, что 18 июля возле станции "Площадь Труда" (в депо) были обнаружены трупы животных и несколько умирающих собак. Местные считают, что их могли отравить сотрудники КП "Скоростной трамвай", которым якобы докучали стерилизованные животные.

Читайте также: Из-за болезни адвоката экс-охранника КП «Скоростной трамвай» судебное заседание в Кривом Роге не состоялось

Напомним, что дело было открыто по части 1 статьи 299 Уголовного Кодекса Украины (жестокое обращение с животными). Сейчас дело находится на стадии расследования в Саксаганском отделе полиции. Деталей правоохранители не разглашают.

Комментарии (8)

kok

18:27, 09 декабря 2018

Сайт молчит но уже двоих детей покусали обработанные и отпущенные собаки. Так что если родители травят значит есть за что.А то что главред не пропускает инфу о детях а лобирует чьи то интересы пусть будет на ее совести.

Злойе

18:31, 09 декабря 2018

И не только детей они грызут, стариков тоже... Инстинктивно выбирают тех, кто не может дать отпор... Вобщем наша безопасность в наших руках, на войне все средства хороши, или они нас или мы их...

афрокавказец

19:39, 09 декабря 2018

Главред лобирует интересы собак. Они ей платят. А кусают чаще всего аликов и нариков. И йо...нутых на всю голову детей, воспитанных такими как Vansa.

Пацифист 76

18:00, 10 декабря 2018

Этот интернет портал изначальное лобби. Они ни разу и ни где не показали объективной информации. Формат ОБС. Одна бабка сказала

kok

18:30, 09 декабря 2018

Скоро весь город будет как черная дыра - собаки приходят и остаются и численность будет не под контролем. А жрать им что?

Азиров

22:28, 09 декабря 2018

О жестком обращении? У вас главредом Владислав подрабатывает?

Пацифист 76

17:58, 10 декабря 2018

Посмотрите статистику . Ни одного инцидента в городе с СМИ кроме интернет портала первый криворожский который и СМИ не является. Другие ведут себя корректно и профессионально . А это кооператив шараш контора

Азиров

08:00, 11 декабря 2018

Когда в новостях всё хорошо, это тоже не есть гуд. Такие гнилые газетёнки как эта всё же нужны, они в тонусе власть держат, заставляют шевелиться и иногда подпрыгивать. Другое дело что такие издания нужно на цепи держать, пусть себе лают, но без лишней свободы.

Ссылка скопирована в буфер обмена