Погода в Кривом Роге и гороскоп на 8 декабря

Погода в Кривом Роге и гороскоп на 8 декабря

Фото: Первый Криворожский

8 декабря в Кривом Роге будет ясная погода, но теплый шарф с шапкой никто не отменял.

Ночью термометры покажут до -5°. Утром температура будет -2°. Днем в городе потеплеет и термометры покажут 0°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +2°.

Читайте также: Криворожанин просит вернуть остановочный комплекс на микрорайоне Юбилейный


Показатель влажности воздуха будет колебаться - 69-88%.

Ветер будет юго-восточный со скоростью до 5-10 м/с.

8 декабря следует позаботиться о взаимоотношениях с окружающими людьми, особенно с близкими. Попробуйте быть более открытыми и доброжелательными. Ваша забота и внимание в этот день необходима им особенно. Уделите близким больше времени. Вечер в их компании будет отличным завершением дня. Больше гороскопов читайте тут.

8 декабря почитается память святого Климента, папы Римского. В народе этот день называется Климентьевым: «В день святого Климента зима клин клином вышибает» — с этого времени наступает пора сильных морозов: «Климент морозом у мужика слезу гонит»; «Мороз насыпал белых роз». На Климента боялись увидеть в селениях полевых мышей, поскольку их приближение к домам указывало на холодную зиму.

Читайте также: Поддерживают ли криворожане прекращение Договора о дружбе со страной агрессором



Комментарии (7)

kok

21:26, 07 декабря 2018

МВФ угрожает не дать очередной транш Украине, пока та не повысит цены на газ для населения. В ответ украинское население пригрозило МВФ вымиранием.

kok

21:31, 07 декабря 2018

Один украинский бизнесмен говори другому: — Вчера услышал новый развод для лохов. Заходит ко мне в офис какой—то чувак и предлагает купить конфискат за хорошую цену... — Тоже мне новость — это же старый трюк! — Да, но этот чувак сказал, что он от Фирташа и торгует природным газом, конфискованным у Нафтогаза!

kok

21:40, 07 декабря 2018

— Почему русский газ, поступающий на Украину с территории России, несет угрозу незалежности, а русский же газ с территории Словакии — нет?
— Потому что за то время, пока он проходит через Словакию, он успевает напитаться европейскими ценностями!

kok

22:05, 07 декабря 2018

Тамерлан - ты все равно будешь покупать его по европейской цене....

kok

22:13, 07 декабря 2018

Остальные анекдоты про газ ну очень не патриотичные....

Гюнтер

12:46, 08 декабря 2018

"Макрон выдвинул на Париж дополнительные силы полиции и армии (!), которые должны помешать масштабному протесту "Желтых жилетов", которые намечены на субботу.Ожидается, что протестующие снова захватят Елисейские поля и будут буянить в центре Парижа. На столичную полицию судя по всему надежд немного, раз потребовалось подкрепление и участие военных.
Противники Макрона уже обвиняют правительство в намерении использовать армию против французского народа." - И о чудо, эвропа и госдеп молчит, никто не приезжает раздавать печенек, нет гневных выступлений о разгонах слезоточивым газом и водометами "онижэдетей". Вот такая она "демократия"! Смотрит на все это Янукович и думает: "А шо, так можна было?"

kok

12:53, 08 декабря 2018

Зато они класно сказали власти - ВЫ ТАМ ВЫ НАМ НЕ НУЖНЫ. Класс... еще одна французкая революция.

Ссылка скопирована в буфер обмена