Криворожанин просит вернуть остановочный комплекс на микрорайоне Юбилейный

Криворожанин просит вернуть остановочный комплекс на микрорайоне Юбилейный

Фото: Wikimapia (иллюстрационное фото)

Житель Кривого Рога Владислав Бащук зарегистрировал петицию, в которой требует вернуть остановочный комплекс «Юбилейная».

По словам криворожанина, раньше на микрорайоне Юбилейный был остановочный комплекс, где люди, которые собирались ехать в сторону площади Горького, могли укрыться от непогоды в ожидании общественного транспорта.

«Теперь остановочного комплекса на Юбилейной нет. Убрали и остановку и лавочки, где люди могли посидеть в ожидании транспорта. Теперь у людей нет возможности даже спрятаться от дождя или снега, и что делать? Под снегопад попасть? Или может в теплое время солнечный удар получить? Я так не думаю», - написал в тексте петиции Владислав Бащук.

Читайте также: В Кривом Роге горожане просят транспортный отдел помочь им решить вопрос с 246-м маршрутом

Криворожанин требует, чтобы на микрорайоне Юбилейный установили остановочный комплекс с большим навесом и лавочками.

Чтобы петицию рассмотрели депутаты Криворожского городского совета, ее должны подписать 1000 жителей Кривого Рога.

Подписать электронное обращение вы можете по ссылке тут.

Комментарии (11)

Большой Брат

08:18, 07 декабря 2018

Наша песня хороша, начинай с начала! Бащук вай маладэц! Шуруй работать!

Владимир

08:25, 07 декабря 2018

По моему правильное требование. На остановке должно быть укрытие от непогоды.

местный обыватель

09:10, 07 декабря 2018

Вы определитесь о чем пишите: об ЮБИЛЕЙНОЙ или об микрорайоне ЮБИЛЕЙНЫЙ. Это два разных месторасположения.

Влад Бащук

11:28, 07 декабря 2018

ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОСНУЛСЯ, ОБЪЯСНЮ:

В районе данной остановки "Юбилейная", до момента как магазин АЛЛО расширился, существовал небольшой навес, в котором люди могли спрятаться и укрыться от дождя, снега или солнечного удара, ожидая транспорт необходимый. Было много лавочек, где можно было присесть, отдохнуть, ожидая транспорт, но... где-то в октябре-ноябре магазин АЛЛО закрыли, и начало расширение магазина, тем самым забирая остановку, не тот небольшой павильончик, который стоял раньше до расширения АЛЛО. Сначала я не понял что это магазин расширяется, но потом всё-таки понял что это магазин расширился и забрал остановку. Так хватило наглости и потом ещё и лавочки забрать! Сперва одну, потом 2 остальных. И в итоге: ни присесть, не укрыться от погодных явлений, но зато магазин расширили. В этой петиции я буду требовать возвращения остановки новой, с очень большим навесом, а также 4-5 лавочек. Потому что это нечестно, забрать остановку, А ПОТОМ И ЛАВОЧКИ! Наберу заветную 1000 думаю за неделю-две где-то.

anviks

20:34, 07 декабря 2018

это начало фобии.Если так все воспринимать то тебе нужен скафандр с автономным обеспечением.А старикам которые экономят и ждут тоолейбус. Это необходимо.

cokolov

11:33, 07 декабря 2018

У нас почти со всех остановочных комплексов сделали не остановку для людей а торговую точку ,и ни кого это с руководства города не -бет

Троллейбус Автобусович

11:45, 07 декабря 2018

Бщука походу жёстко нае**ли в Алло, не захотели в Чёрную Пятницу продавать за полцены новый смартфон и он решил им отомстить петицией:))

Апполинария Планк

12:08, 07 декабря 2018

в алло только ментально-неполноценное подобие человека может заходить.
ну или кто-то рождённый с табличкой на спине "меня можно обуть".
цены неоправдано завышены, аппарат, золотая цена которому 5к, "по скидке" можно было забрать за 6.

Влад Бащук

06:53, 08 декабря 2018

НЕТ! Нечестно забрали остановку и лавочки.

ГолосНарода

12:20, 07 декабря 2018

Меня и Вас, криворожане абсолютно не должно волновать чем и как зарабатывает Бащук, лишь бы законно... А человек своими петициями для жителей города старается. Мы заживем лучше только тогда, когда большая часть населения начнет активно проявлять свою жизненную позицию и шевелится, а не кнопкодавить как наши депутаты...

anviks

20:39, 07 декабря 2018

не плохо бы сделать пометки на асфальте с # маршрутки. А то очередь кто успел тот и сел. Стоил ждёшь а перед тобой кто то ломится с локтями. Вот на 1 Восточном на Симонова люди стоят в очереди все цевильно.

Ссылка скопирована в буфер обмена