Слушание дела о надругательстве над флагом в Кривом Роге суд Днепра снова отложил

Слушание дела о надругательстве над флагом в Кривом Роге суд Днепра снова отложил

Фото: Первый Криворожский

В апелляционном суде Днепра сегодня, 7 декабря, снова перенесли слушание апелляции гражданина Колесникова, осужденного за надругательтво над флагом Украины.

Обвиняемый подал дополнения к апелляционной жалобе. Прокурору нужно время для ознакомления.

Об этом редакции сообщила пресс-служба суда в Днепре.

Напомним, на микрорайоне Восточный-3 в Кривом Роге мужчина вместе со своей знакомой вышел на балкон общего пользования в подъезде. Он сломал флагшток, снял флаг и надругался над ним.

Тогда его остановили местные жители, закрыв в подъезде до приезда полиции. Среди принимавших участие в задержании нарушителя Закона были и бойцы батальона «Кривбасс», живущие неподалеку.

Читайте также: Соучастницу нужно судить, а не делать свидетелем, - криворожане на суде по делу о надругательстве над государственным символом

Судья Ткаченко в Долгинцевском районе Кривого Рога вынесла обвинительный приговор горожанину - он должен провести за решеткой 3 года и 1 месяц.

Слушание апелляции назначено на 12:00 27 декабря.

Все новости по теме здесь.

Комментарии (3)

Famous

11:32, 07 декабря 2018

За всё в этой стране надо платить самим, узнавать самим, менять, покупать, стабилизировать и тд. Тогда зачем нам государство. Кто из умников ответит, чем ему помогло государство, что его интересы мы должны защищать. Я считаю что он надругался не над самим флагом а над его гарантом, который ничего не сделал для нас, более того усугубил многие проблемы и ограничил свободы для украинцев. Я человека в Польшу отправил, а его не пропустили в день принятия военного положения. Человек в долги на 7 к зашел из-за петьки.

Famous

11:53, 07 декабря 2018

Как раз ты и не читал даже в школе. Ибо твои предложения с трудом читаются. И кто из нас то недалёкий, если ты даже не знаешь что президент является гарантом наших свобод, а выезд в Польшу не является выездов в страну агрессора. Ты из школы пишешь? Учителя не ругаются? А то стыдно читать, ибо дети в 5 классе допускают меньше ошибок. Я никому не обязан. Это у тебя никак по другому, потому что ты ограничен в интеллектуальных способностях и мне тебя жаль.

Famous

12:15, 07 декабря 2018

Оскорбления хм? Нет, их здесь нет и не будет. То что ты пишешь как недоразвитый - не является оскорблением, скорее констатированием факта того, что ты не хотел учиться или всячески уклонялся от обучения, за которое, кстати, тоже надо постоянно платить всякими взносами. То есть твоё обучение прошло не просто даром, а еще и за деньги тех, кто за тебя платил. Тебе самому не стыдно ? Ты мне что то тут втираешь про президента и общество, нормы которого я обязан соблюдать, а сам ведь не научился нормально писать и обращаться с людьми. Не спорю, у некоторых людей ораторские способности отсутствуют, но грамотность, даже минимальная, должна быть у всех!

Ссылка скопирована в буфер обмена