Погода в Кривом Роге и гороскоп на 6 декабря

Погода в Кривом Роге и гороскоп на 6 декабря

Фото: Первый Криворожский

6 декабря в Кривом Роге будет облачная погода и синоптики советуют горожанам быть аккуратней, потому что возможен гололед.

Ночью термометры покажут до 0°. Утром температура будет 0°. Днем в городе потеплеет и термометры покажут 1°. Вечером в Кривом Роге ожидается до -1°.

Читайте также: Из-за якобы незаконного вмешательства в работу газового счетчика, несколько квартир криворожан остались без газа

Показатель влажности воздуха будет колебаться 82-91%.

Ветер будет северо-западный со скоростью до 5-10 м/с.

Астрологи советуют 6 декабря, дать выход своим эмоциям, ведь они могут накапливаться внутри Вас, и вечером выльются на какую-то мелочь, что приведет к скандалу и длительной обиде со стороны близких и родных. Не допустите что бы Ваши отношения испортились из-за пустяков. Больше гороскопов читайте тут.

В этот день почитается память благоверного князя Александра Невского и святителя Митрофана. Наши предки обратили внимание на то, что если 6 декабря моросит снег и приходит ветер с севера, то через полгода — 6 июня — будет моросить дождь и дуть северный ветер. В это время крестьяне праздновали становление санного пути по снегу и по льду.

Читайте также: За неделю простудились более 16 тысяч жителей Днепропетровской области




Ссылка скопирована в буфер обмена