Лучшим спортсменам Кривого Рога назначены стипендии (Список)

Главное фото новости
Фото: Первый Криворожский
1kr.ua
В Кривом Роге из бюджета города выделили средства для поощрения лучших спортсменов города.

Такое решение было принято исполкомом Криворожского горсовета 13 ноября во время заседания.

Читайте также: Криворожская каратистка привезла с чемпионата Европы две награды

В решении говорится, что спортсменам выделят в общей сумме 530 тысяч гривен. В 2016 году исполком утвердил решение "О назначении ежегодных стипендий лучших спортсменов и тренеров Кривого Рога".

Ниже список спортсменов и суммы денег, которые им выделены.


1 Аноприев Сергей Иванович
Тренер Криворожской федерации боевых искусств бойцовского клуба "Барс" 8 000 гривен

2 Аратовская Илона Андреевна
победительница чемпионата Украины по киокушин каратэ среди взрослых 8 000 гривен

3 Аратовская Наталья Еркинивна
Тренер по киокушин каратэ общественной организации "Детский клуб восточных единоборств" Ямамичи" 8 000гривен

4 Багнюк Иван Григорьевич
Победитель чемпионата Украины по тяжелой атлетике среди юниоров 8 000 гривен

5 Беспятых Олег Викторович Серебряный
призер чемпионата мира по кикбоксингу среди юниоров 10 000 гривен

6 Быстров Кирилл Витальевич
Серебряный призер чемпионата Европы по таиландскому боксу Муэй Тай среди юниоров 8 000 гривен

7 Бобков Александр Николаевич
Тренер по рукопашному бою Криворожской городской федерации рукопашного боя 10 000 гривен

8 Васецкая Дмитрий Витальевич
Победитель чемпионата Украины по греко-римской борьбе среди юниоров 8 000 гривен

9 Вылываный Алексей Владимирович
Тренер по стрельбе пулевой спортивного клуба "Северное сияние" Дочернего предприятия "Спорт-Мастер" 10 000гривен

10 Волошин Анатолий Анатольевич
Заслуженный тренер Украины по рукопашному бою коммунального внешкольного учебного заведения "Детско-юношеская спортивная школа №3" Криворожского городского совета 13 000 гривен

11 Гдаль Валерия Евгеньевна Победительница чемпионата Украины по рукопашному бою среди взрослых 8 000 гривен

12 Губенко Виталий Анатольевич
Тренер Криворожской федерации боевых искусств бойцовского клуба "Барс" 8 000 гривен

13 ДибровенкоКонстантин Ярославович
Тренер Криворожской федерации боевых искусств бойцовского клуба "Барс" 8 000 гривен

14 ДУЛАЕВ Марат Владимирович Тренер-преподаватель отделения борьбы самбо коммунального внешкольного учебного заведения "Детско-юношеская спортивная школа №6" Криворожского городского совета 8000

15 Ефименко Александр Игоревич Победитель чемпионата мира по кикбоксингу WAKO среди юниоров 12 000

16 Зинченко Иван Валерьевич Тренер Криворожской федерации боевых искусств бойцовского клуба "Барс" 12 000

17 Ибадулаев Руслан Якуб Оглы
Тренер Криворожской федерации боевых искусств бойцовского клуба "Барс" 10 000 гривен

18 Карачун Сергей Леонидович Заслуженный тренер Украины по армспорту спортивного клуба "Северное сияние" Дочернего Предприятия "Спорт-Мастер" 8000

19 Кащин Станислав Александрович
Тренер по рукопашному бою Криворожской городской федерации рукопашного боя 8 000 гривен

20 Кесиль Денис Сергеевич Серебряный призер III юношеских Олимпийских игр по плаванию 80 000 тысяч гривен

21 Коржак Владимир Михайлович
Заслуженный тренер Украины по кикбоксингу Криворожской федерации боевых искусств бойцовского клуба "Барс" 12 000 тысяч гривен

22 Корнюшин Александр Павлович Старший тренер-преподаватель отделения плавания коммунального внешкольного учебного заведения "Детско-юношеская спортивная школа №6" 40000 тысяч гривен

23 Круглова Виктория Вадимовна Победительница чемпионата Украины по каратэ JKS среди юниоров 6000 гривен

24 Кулешова Александр Олегович Бронзовый призер чемпионата мира по армспорту среди юниоров 8000 гривен

25 Мануйленко Виталий Юрьевич Победитель чемпионата Украины по кикбоксингу WAKO среди взрослых 8000гривен

26 Мельниченко Александр Николаевич Бронзовый призер чемпионата мира по рукопашному бою среди взрослых 10000 гривен

27 Мердова Станислав Павлович Тренер Криворожской федерации боевых искусств бойцовского клуба "Барс" 8000 гривен

28 Москалев Павел Александрович Серебряный призер чемпионата мира по рукопашному бою среди взрослых 13000 гривен

29 Панасюк Андрей Валерьевич Тренер Криворожской федерации спортивного каратэ 6000 гривен

30 Пикинера Ирина Александровна Серебряный призер чемпионата мира по подводному плаванию среди взрослых 13000 гривен

31 Полоз Вячеслав Дмитриевич Победитель чемпионата Украины по киокушин каратэ 8 000 гривен

32 Приходченко Ксения Владиславовна Победительница чемпионата Украины по киокушин каратэ среди взрослых 8 000 гривен

33 Рыбин Владимир Михайлович Руководитель кружка тяжелой атлетике коммунального внешкольного учебного заведения "Клуб юных моряков" Криворожского городского совета 8 гривен 000

34 Рыбовалов Виктория Валентиновна Серебряный призер чемпионата Европы по пулевой стрельбе среди взрослых (олимпийская программа) 10 000

35 Санадзе Орфан Гатам оглы Победитель чемпионата Европы по кикбоксингу WAKO среди взрослых 12 000 гривен

36 Семенчук Максим Олегович
Бронзовый призер чемпионата Европы по кикбоксингу WAKO среди взрослых 8 000 гривен

37 Сердюк Алексей Алексеевич
Бронзовый призер чемпионата Европы по кикбоксингу WAKO среди взрослых 8 000 гривен

38 Скотников Виктор Владимирович
Тренер по стрельбе пулевой спортивного клуба "Северное сияние" Дочернего предприятия "Спорт-Мастер" 6000 гривен

39 Сотников Вадим Васильевич
Победитель чемпионата Украины по рукопашному бою среди взрослых 8 000 гривен

40 Сухиненко Сергей Александрович
Тренер-преподаватель отделения греко-римской борьбе коммунального внешкольного учебного заведения "Детско-юношеская спортивная школа №9" 8000 гривен

41 Товстопят Роман Вадимович
Победитель чемпионата Украины по пулевой стрельбе среди юниоров (олимпийская программа) 6 000 гривен

42 Трофименко Сергей Федорович
Заслуженный тренер Украины по плаванию, тренер высшей категории физкультурно-оздоровительного комплекса ПАТ ЮГОК 13 000 гривен

43 Чирва Егор Юрьевич
Победитель чемпионата Украины по пулевой стрельбе среди взрослых (олимпийская программа) 8000 гривен

44 Шевченко Даниил Витальевич
Бронзовый призер чемпионата мира по борьбе самбо среди юниоров 8 000 гривен

45 Яковлев Станислав Владимирович
Тренер по рукопашному бою коммунального внешкольного учебного заведения "Детско-юношеская спортивная школа №3" Криворожского городского совета 8 000 гривен

46 ЯНОВСКАЯ Анастасия Александровна
Серебряный призер чемпионата мира по рукопашному бою среди взрослых 13 000 тысяч гривен

47 Яновский Александр Юрьевич Тренер по рукопашному бою коммунального внешкольного учебного заведения "Детско-юношеская спортивная школа №3" Криворожского городского совета 13 000 тысяч гривен

Читайте также: Большинство опрошенных криворожан считает, что чиновники ничего не делают для развития спорта


Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.


Telegram чат Кривого Рога

Мы в социальных сетях

Город