Копы Кривого Рога присоединились ко всеукраинской акции сдачи крови

Копы Кривого Рога присоединились ко всеукраинской акции сдачи крови

Фото: Патрульная полиция Кривого Рога

Криворожские патрульные призывают присоединиться к всеукраинской акции «Сдай кровь - спаси жизнь!».

С 14 ноября в рамках недели безопасности дорожного движения стартовала акция «Сдай кровь - спаси жизнь!» . Поэтому криворожские патрульные полицейские решили присоединиться к акции и сдать кровь.

Также полицейские призывают присоединиться к сдаче крови всех неравнодушных криворожан. Возможно, именно ваша кровь спасет жизнь.

Читайте также: Как жителям Кривого Рога стать донорами крови

Вы идеальный донор, если:

1. Чувствуешь себя хорошо;

2. У тебя есть желание помочь;

3. В возрасте от 18 до 60 лет;

4. Весом от 50 кг;

5. Имеешь паспорт гражданина Украины.

Чтобы присоединиться к всеукраинской акции и сдать кров нужно прийти с 14 по 18 ноября с 8:00 до 12:00 в Криворожскую станцию переливания крови по адресу Медицинская, 12 .

Отметим, что после сдачи крови вы получите бесплатную проверку на ВИЧ / СПИД и гепатиты В и С, сифилис, два официальных выходных и самое главное поможете врачам в спасти жизнь человеку.


Комментарии (7)

Грицко

12:57, 14 ноября 2018

Вообщем сдавал я кровь много лет, получил корочку Почетного донора, хотел сдавать кровь дальше до Заслуженного донора, но, на станцию привезли иностранные приборы учета гемоглобина в крови после сдачи крови из пальца, после этих результатов сдачи у меня почему то стал резко завышенный гемоглобин - врач попросила меня пить чаще воду то б иш до 2литров в день. После месяца таких вливаний воды в организм я приехал опять сдавать кровь и опять уровень гемоглобина был завышен. Врач мне запретила сдавать кровь и вот уже 3 года я вне сдачи. Я к чему это написал - на станции вы нужны пока у вас вроде все норм, только что то не так - вы уже брак.

Віктор Сміт

15:46, 14 ноября 2018

Другими словами, вы предлагаете вливать пациентам заведомо некачественную кровь, от которой им не только не станет лучше, но и может стать хуже?! А может лучше вам пройти обследование и полечиться, чем гнать на людей исправно выполняющих свой профессиональный долг?!!

Грицко

17:10, 14 ноября 2018

Не буду опускаться к вашему уровню диалога в смысле указаний и глупых решений, подсказываю - смотрите в описании данной статьи кто является идеальным донором, прочитали? А теперь смотрим что написал я и сопоставляем желание и реальности. Вывод таков каков есть. Бегите голубчики сдавайте кровь, радуйтесь что помогли, это всегда окрыляет, но когда тебе мягко говоря после долгих лет донорства пинают к выходу - это вызвает огорчение больше нежели злость.

Віктор Сміт

13:33, 20 ноября 2018

Согласен - вам лечиться весьма глупая затея! Извините что вам это предложил. Неужто подыхать вздумали?

uefi

15:45, 14 ноября 2018

я не поняв,вони шо за дарма хочуть зберати її, як при комунізму ?

Профи

18:49, 14 ноября 2018

Им этот день оплатят, а на предприятия не хотят!

Шаленый_лобстэр

08:07, 15 ноября 2018

ну хоть сперму не сдают в благотворительных целях

Ссылка скопирована в буфер обмена