Криворожанина подозревают в жестоком убийстве бездомных людей, - СМИ

Криворожанина подозревают в жестоком убийстве бездомных людей, - СМИ

Фото: Первый Криворожский

Студент из Кривого Рога и его друг из Павлограда избили людей без определенного места жительства. От полученных травм люди умерли.

Об этом пишет сайт «9 канал».

« В Павлограде умерла третья жертва студентов, которые решили развлечься и избить людей без определенного места жительства.
Оставляя место преступления, подозреваемые устроили поджог. По подозрению в совершении тройного убийства полиция задержала двух друзей: один - студент из Кривого Рога, другой - сын местного судьи и бывший студент Днепропетровского университета внутренних дел », - пишет «9 канал».

Подозреваемые представились сотрудниками полиции и требовали бездомных вернуть якобы украденный мобильный телефон. Обвиняемые нанесли трем мужчинам многочисленные удары ногами по телу, причинив им тяжкие телесные повреждения.

Читайте также: Криворожанин, угрожая ножом, отобрал у девушки телефон

Анна Старчевская, пресс-секретарь Главного управления Нацполиции в Днепропетровской области сказала: « Мы подтверждаем смерть последнего пострадавшего.Оба подозреваемых находятся в СИЗО Днепра. Им вручены письменное уведомление о подозрении в совершении ряда преступлений. Продолжается досудебное расследование ».

Задержанных обвиняют в преступлениях по части 2 статьи 15, части 2 статьи 115, части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины ( законченное покушение на убийство, умышленное убийство из хулиганских побуждений, совершенное по предварительному сговору группой лиц, умышленное тяжкое телесное повреждение ). Подозреваемым грозит пожизненное заключение.

Досудебное расследование продолжается.

Читайте также: Следствие по факту убийства в гаражном кооперативе Кривого Рога продолжается


Комментарии (7)

Gumanoid

11:07, 02 ноября 2018

Думаю, им грозит максимум пожизненное домашнее содержание...

ОкейГугл

13:17, 02 ноября 2018

Вы за *** не переживайте, он ещё сам судьёй станет, или прокурором.

ОкейГугл

23:04, 02 ноября 2018

А я даже не обзывал, а вы затёрли, эх.

sonz

18:40, 02 ноября 2018

Почему не называют фамилии в том числе и сына судьи? Бояться общественного мнения? Папа отмажет, ну не судить же ему своего сыночка.Страшно представить какой контингент обучается в этой академии МВД. Каких еще *** там выпустят на головы смертных? Никто наказан не будет, так же как и ДТП весной на перекрестке возле горисполкома. Подставили *подсадную утку* и никто разбираться не стал.

.Владимир.

23:17, 02 ноября 2018

Это ещё цветочки, вот пройдут херои с АТО - будем по интереснее новости читать...

Аристарх

11:03, 06 ноября 2018

ты, ***, скажи кому-то из них в лицо что он херой! или хероизма не хватает? сволочь ты неблагодарная.

Аристарх

11:00, 06 ноября 2018

Малолетние *** привыкли к безнаказанности

Ссылка скопирована в буфер обмена