Следствие по факту убийства в гаражном кооперативе Кривого Рога продолжается

Следствие по факту убийства в гаражном кооперативе Кривого Рога продолжается

Фото: Первый Криворожский

В Криворожском отделе полиции продолжают расследовать случившееся 9 февраля этого года убийство. Подозреваемый под домашним арестом.

Об этом редакции сообщили в пресс-службе полиции. Напомним, 9 февраля в Покровском районе Кривого Рога возле гаража обнаружили труп мужчины 31 года.

Отметим, что соседи по гаражному кооперативу обеспокоены расследованием и обратились в редакцию, чтобы узнать подробности дела.

В полиции редакции пояснили, что мужчину 66 лет, который может быть причастен к убийству соседа по гаражному кооперативу задержали, руководствуясь статьей 208 КПК .

Сотрудники полиции обратились в Центрально-Городской суд с ходатайством об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

Но суд, учитывая возраст задержанного и то, что он ранее не был судим решил, что на время досудебного расследования подозреваемый будет находиться под круглосуточным домашним арестом.

Читайте также: Подозреваемые в серийных убийствах в Кривом Роге проведут два месяца в изоляторе



Комментарии (8)

Мирный житель

19:57, 31 октября 2018

что там с расследованием воровства на реконструкции Гданцевского парка?

Шорик

21:07, 31 октября 2018

Мирный житель+, а что там наш "сильный мер" много откатов получил на дорогах города, на уборках, на цветочных часах, на своей "гвардии" и т.п.... Вопросы еще есть убогий?

Jugin

13:31, 01 ноября 2018

"а что там наш "сильный мер" много откатов получил на дорогах города, на уборках, на цветочных часах, на своей "гвардии"

Но по факту дороги есть,уборки есть,цветочные часы есть,и "гвардия" охраняет парки и скверы после ремонтов от таких как ты.А что есть у ко-ко-костика?Парк стоит,там конь не валялся.Работы не ведутся совсем,от слова абсолютно,а деньги "освоены".На ДК Карачуны множественные хищения и недостачи."реконструкция" стадиона "Спартак",которая им анонсировалась,даже не начиналась,а деньги,опять таки,освоены.А сейчас хотят выделить 122 000 000 гривен на ещё одну реконструкцию(!!!).Не постройку нового объекта,а РЕКОНСТРУКЦИЮ.
Вопросы ещё есть,убогий?

Мирный житель

19:16, 01 ноября 2018

ему выдано ТЗ переводить стрелки со своего работодателя на любую другую тему)

Мирный житель

19:15, 01 ноября 2018

мне твоя самокритика не интересна ни грамма. Иди жене своей расскажи, Шарик

Голубка мира

21:11, 31 октября 2018

Что можно расследовать 9 месяцев, если убийца был найден через несколько часов??? Опять блат? взятки?

Голубка мира

21:13, 31 октября 2018

И... Если пенсионер и ранее не был судим, то можно брать оружие и убивать людей???
Фемида, как известно, слепа. Если совершил преступление- должен нести ответственность согласно законам

Виктор2474

11:03, 01 ноября 2018

Может быть причастным в убийстве?У него ружье нашли в тот же вечер и две стреляные гильзы во дворе.Сегодня очередное заседание надеюсь его закроют , хотя...

Ссылка скопирована в буфер обмена