Криворожская фирма, которая незаконно подключала домофоны в многоэтажных домах города, оплатила штраф выставленный ДТЭКом

Криворожская фирма, которая незаконно подключала домофоны в многоэтажных домах города, оплатила штраф выставленный ДТЭКом

Фото: Первый Криворожский

Штраф, выписанный ДТЭКом за незаконное подключение домофона в жилом доме Покровского района Кривого Рога, оплатила фирма «Домофон-КС».

Ранее мы писали, что жители одного из пятиэтажных домов на 129-м квартале обеспокоенный тем, что из-за незаконного подключения домофона, сотрудники ДТЭКа пригрозили жильцам подъезда выставить штраф в сумме около 100 тысяч гривен. А если жители 15-ти квартир не оплатят, то весь дом останется без электричества.

На самом деле на жителей подъезда в Днепрэнерго выписали штраф на сумму 6 тысяч гривен и дали 3 месяца на погашения задолженности.

Также ранее мы писали, что жители квартир пообщались с генеральным директором ООО «Домофон-КС». Он утверждает, это вина подрядчиков, которые устанавливали домофон, потому его фирма возьмет расходы на себя. Также он сказал, что с этой проблемой столкнулись не только жители этого дома.

Как утверждают жители дома, фирма ООО «Домофон-КС» действительно полностью взяла ответственность на себя и оплатила штраф в полном размере.



Комментарии (6)

Лаур-Балаур

14:44, 30 октября 2018

А ДТЭК пусть оплатит штраф за "идеальное" состотяния в щитках.

Убийца Эталонов

21:51, 30 октября 2018

Лаур-Балаур, за состоянием подьездных щитков должны смотреть домовладельцы: ЖЭК, ОСМД, кооператив, в зависимости от формы управления жил.фондом.
Но факт на лицо: состояние щитков близкое к ану су. Электрик там бывал ну очень давно!

Мотя

06:23, 31 октября 2018

В ану се кишка прямая, а в щитке ещё те адские узлы)))

ZaZnaykA

15:06, 30 октября 2018

а лампочки на площадках тоже горят незаконно??

ZaZnaykA

15:08, 30 октября 2018

большинство хрущевок не имеют общедомового счетчика на освещение лесниц и плотят по среднему нормативу оффффегительную сумму, так что думаю тот штраф типа о незаконности ниочем

ivan68

15:23, 30 октября 2018

Во вчерашние мои объяснения вкралась ошибка: вода закипает при температуре 100 градусов, а 90 градусов это прямой угол.

Ссылка скопирована в буфер обмена