Близько сотні молодих мешканців Дніпропетровщини урочисто почали строкову службу в армії

Близько сотні молодих мешканців Дніпропетровщини урочисто почали строкову службу в армії

Фото: ДніпроОДА

Призовники Дніпропетровщини урочисто склали присягу на вірність українському народові, повідомили у ДніпроОДА.

Біля ДніпроОДА понад сто молодих чоловіків склали присягу на вірність українському народові. Вони відправилися на строкову службу до армії. Про це – у фоторепортажі.

Читайте також: Нардепи із Кривого Рогу не підтримали вітання Слава Україні!

Повістки отримували молоді чоловіки від 20 до 27 років. Сьогодні понад сто з них склали присягу на вірність українському народові

Урочистості відбулись біля ДніпроОДА. Підтримати призовників прийшли рідні та друзі
« Цю «школу» треба пройти. Підтримуємо його разом із донькою та свахою. Віримо, що все буде добре», – сказала теща призовника із Синельниківського району Зоя Навроцька

Майбутні захисники України служитимуть від одного до півтора року.

Читайте також: Без голосів нардепів з Кривого Рогу прийняли за основу мовний закон

Комментарии (13)

Эйяфьядлайекюдль

21:10, 09 октября 2018

Это мужчины, а не мамкины подъюбники.

Эйяфьядлайекюдль

21:50, 09 октября 2018

Ну, что тебе ответить, сосед...
Приезжал мой первокурсник в гости наднесь Заглянул в школу к любимому педагогу, военруку. Тот ему в лоб - пойдешь служить? Сын - ясен пень, призовут - пойду. Вот как учеба кончится. Военрук прищурил глаз - шо, говорит, и не откупишься? Нет, говорит, зачем. Учитель озадачился, лоб нахмурил, потом просиял внезапно: а, говорит, ты наверное в полицию собираешься или в прокуратуру? Вообще нет, технарь я и работать собираюсь по специальности, - ответ сына. Ну, тогда молодец, уважаю. Мало таких.

Эйяфьядлайекюдль

22:08, 09 октября 2018

В какой технарь?)

Эйяфьядлайекюдль

22:25, 09 октября 2018

Профессий много по его технической специальности. Десятка полтора точно, определится.

Эйяфьядлайекюдль

22:26, 09 октября 2018

А смысл?) Чтобы вам, уклонистам, сделать бо-бо?

Эйяфьядлайекюдль

16:29, 10 октября 2018

Как только в декрете посидишь.

nesvidom

07:48, 10 октября 2018

украинская армия с бендеровскими лозунгами пополнилась новобранцами... да, есть чем гордиться

Злой КР

08:37, 10 октября 2018

Коменты ниже классная характеристика хомячков в это стране. Вместо того, что бы развиваться, учиться, работать - вполне нормально чтобы тебе дали срок в 1 год "службы" за какую-то мифическою родину. Это только у нас понятие родина не может существовать без халявного использования людей.
Независимо от того БатькиФщина или Родина, бендеровские или комуняцкие лозунги - весь этот бордель остается тупым совком, с тупыми бесправными людишками... А самое главное что весь это тупой сброд независимо от ваты или вышеваты не понимает, что отправляя своих близких в армию, просто экономит деньги олигархам, которые вместо того чтобы вложиться в профессиональную армию, лучше потратят эти деньги на виллу, *** или яхту. А зачем платить профессионалам деньги, если найдется уйма наивных бесправных дурачков, готовых вычеркнуть год из жизни, копаясь в дерьме. Все так по Ефропейски. ))))

Злой КР

10:39, 10 октября 2018

Ну вот не нужно мне рассказывать сказки про Израиль (мне лично пофиг, что там несколько лямов евреев в пустыне делают) и страны по площади равносильные 1-2 областей нашей нЭньКЫ. Давай тогда на Африку ровняться... Там вообще десятилетние пацаны бегают с калашами.... Вот почему у славян в генах смотреть не где лучше, а где хуже????... М.л.я.я.я.я.я.я.
Ну если посмотреть по потенциалу и площади, то как-то страны равные Украине давно позволили себе проф. армию. И ещё раз говорю. Все зависит от населения и его зомбирования. Если будут по зобоящику внедрять про защиту родины и почетный долг в позе раком этой же неощутимой субстанции, то да будет как в совке - "Кто не служил - тот не мужик". Вот только основная масса этих хомячков дальше гнут свою шею на не служивших деток парт работников, которые во время первоначального накопления капитала стали современными олигархами. )))
P.S. Ну и надеюсь прохождение службы в Швецарии или Австрии не нужно сравнивать с Юкрейн ЛТД. Недавно общался с работниками нашей военной бурсы на Отто Бразовского. )))))
P.S.S. И то, что во многих пунктах есть понятие альтернативной службы.
P.S.S.S. КНДР - ты серьезно???????? Хуже говеной Рашки и сранной Украины по уровню жизни осталась Африка, а по совковости КНДР. )))) Ну хотя э-э-э... может это твоя мечта жизни. ))) Не знаю... ))))

Злой КР

11:33, 10 октября 2018

Хм... "выгавкался"??? Боюсь тогда я писАл не Старшему лейтенанту Коломбо, а прапорщику Задову. ))) Сорри не узнал... ))))) Я просто ошиПся. ))))

Злой КР

12:25, 10 октября 2018

Вася, а я думал термин "выгавкался" и есть ярлык, а прапорщик это почетное звание сопоставимое личным взглядам на жизнь... )))) Ну ладно возвратим Коломбо, держи и владей, возвращаю под барабанную дробь, все таки один из моих любимых героев. ))))
И да... много букв это не значит что человек нервничает. ))) Обычно люди так общаются приводя свои аргументы... Хотя на этом ресурсе я вижу в почете "перегавкивание" троллей из команды Менделя (местного) и других переехавших (Гадя, Моча, Кладовест и т.д.) с закрытого Гига Форума. ))))) Ну да, строить несколько предложений с упоминанием мамок, слова "мендель" и принципа "сам дурак" это вверх общения этого ресурса. А где же хайп, тонкий троллинг и диалог????

Злой КР

13:06, 10 октября 2018

Настенька, за себя не пиши, ты исключение и одна такая... Тебя я именно оскорблял и заявляю об этом открыто, так как не люблю когда подлые людишки живут доносами, порочат светлое имя женщины и матери, распространяют заведомую не правдивую информацию которую в глаза не видели, клевещут на других людей, а потом бегают по всем новостям за мной как последняя обиженка пытаясь влезть в любой мой диалог... ))))
Так что заявляю сразу и оскорБЛЯЮ... Как там у Борща... "Ты же тупая как ёб....н....й фартук!" (с)
Можешь нечего не пИсать в ответ. ))) Это мое И.М.Х.О. ))))

Злой КР

13:34, 10 октября 2018

И тебе всего хорошего. )))

Ссылка скопирована в буфер обмена