Утечка хлора, пострадавшие дети, громкие судебные дела, - чем жил Кривой Рог в первую сентябрьскую неделю

Утечка хлора, пострадавшие дети, громкие судебные дела, - чем жил Кривой Рог в первую сентябрьскую неделю

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге первая неделя сентября была насыщенной.

В понедельник, 3 сентября, криворожан испугало известие об утечке хлора в Радушном. В 8:20 под Кривым Рогом в Радушном произошла утечка хлора. Позже спасатели рассказали, что угрозы жизни людей нет.

В этот день автомобиль сбил школьницу на "зебре". Второй девочке, которая переходила дорогу, удалось отскочить. Об аварии тут.

Во вторник снова отложили рассмотрение дела Кудрявцевых, обвиняемых в надругательстве над телом приемной дочери. Из-за чего? Адвокат потерпевшей на реабилитации.

Во вторник еще один ребенок попал под колеса автомобиля. Мальчик ехал на велосипеде.

Напоминаем, что Редакция сайта «Первый Криворожский» призывает родителей криворожских школьников не молчать о том, что в учебных учреждениях администрация или учителя требуют/рекомендуют приобрести что-то или сдать деньги на ремонт, учебники, моющее, подарки школе, мел, охрану, столовую и так далее.

Чтобы сообщить редакции о принудительном сборе денег в так называемые «фонды школы/класса» вы можете анонимно написать на нашу почту [email protected] (пометка «Вымогательство») или оставить сообщение в официальной группе сайта «Первый Криворожский» в Facebook.

Начато судебное разбирательство по делу Юрия Островского, который, занимая должность замначальника охраны КП, напал на нашего коллегу с криками: «Ты смотри, б****, как вы сука, хохлы ох***ли. Да, я русский бл****». Подробнее здесь.

На сайте государственных закупок ProZorro размещена информация о заказе услуги по капремонту внутренних стен и подвесного потолка в помещении большой чаши Дворца водных видов спорта ДЮСШ № 1 в Кривом Роге. Об этом по ссылке.

В Терновском районе Кривого Рога автомобиль марки Opel сбил девушку 17-ти лет. Читайте тут.

А чем она запомнилась вам? Пишите в чат Кривого Рога

Ссылка скопирована в буфер обмена