ДТП в Кривом Роге: велосипедиста-школьника сбил паркетник

ДТП в Кривом Роге: велосипедиста-школьника сбил паркетник

Фото: Первый Криворожский

На улице Героев-Подпольщиков в Кривом Роге сегодня, 4 сентября, случилась авария.

Водитель Mitsubishi Outlander сбил ребенка на велосипеде.

Пострадавший госпитализирован в 8-ю городскую больницу.

На месте работают патрульные, следователь.

Читайте также: За три летних месяца в Кривом Роге во время ДТП пострадали десятки маленьких криворожан


Комментарии (4)

solidvann

17:01, 04 сентября 2018

6.1. Рухатися по дорозі на велосипедах дозволяється особам, які досягли 14-річного віку.

александер

18:04, 04 сентября 2018

если бы не ребёнок то написал бы - хрустики

Abu

19:25, 04 сентября 2018

Сколько лет ребенку?Почему оказался на проезжей части улицы?С какого возраста можно ездить на велосипеде по проезжей части?

Yulia87

20:01, 04 сентября 2018

Мальчику 8 лет. Была свидетелем. Да, он виноват...выехал из-за кустов. Слава Богу, ни он ни водитель не летели! Мальчик не делал трюков на видосепеде...или чего то подобного. Ехала в магазин за перцем, по просьбе бабушки. Оооочень был напуган! Не мог стать на левую ногу. Водитель адекватный, во всем помагал. Мальчика жаль....запомнит на всю жизнь. Надеюсь впредь будет осторожнее.
Хочу обратиться к бабушке Светлане, его бабушка!! Если вы читаете...или может кто-то, кто ей передаст.. Лично у меня сложилось впечатление, что вы больше переживали за свой личный вид, в котором вы отказались ехать с ним в больницу и отправили дедушку, и то что вас, опять таки как мне показалось, вызывало чувство вины и страха, дорогая машина которую поцарапал ваш внук!! Да не вы будете платить за его бампер!!..для этого, как минимум, есть страховка!! Ребенок хватался за руки рыдая от боли в ноге и страха. Да, он виноват, но он уже усвоил урок!..уверена. Ну не в этот момент нужно думать о своем внешнем виде и о машине! Ну как так? Я всё время пыталась сохранять спокойствие, но не выдержала и всплакнула. Не важно в каком виде нужно ехать с ребенком!!! Он был так испуган!! Он не летел, ребята, он не учел куста, который перекрывал обзор водителю... Он выезжал по краю дороги...не летел.. Просто водитель не ожидал этого. Я думаю, как мать таких же двоих пацанов. Ну ему нужна была поддержка...а бабушка думала и смотрела лишь на дорогую одежду и на то, что она одета не нарядно...

Ссылка скопирована в буфер обмена