Пресс-релиз

«Метинвест – Промсервис» инвестировал в комфорт сотрудников цеха Центральный 2,6 миллиона гривен

«Метинвест – Промсервис» инвестировал в комфорт сотрудников цеха Центральный 2,6 миллиона гривен

Фото: Метинвест

После капитального ремонта в цехе Центральный открыли современный банный комплекс для сотрудников локомотивного депо филиала №2 предприятия «Метинвест-Промсервис» Кривого Рога.

В банях заменили все коммуникации – водопровод, канализацию, вентиляционную систему, выполнили современную отделку раздевалок, душевых комнат. Установили новую мебель и сантехнику, смонтировали фены. До обустройства раздевалки были спроектированы по шахтному типу, распространенному раньше в производственных административно-бытовых комплексах. Спецодежда была подвешена сверху на специальные веревки. После ремонта установили индивидуальные ящики и для чистой, и для рабочей одежды.



Генеральный директор предприятия «Метинвест - Промсервис» Михаил Рубцов:

-Улучшение условий быта – это важная часть работы. Любой цех, любое производственное подразделение начинается с санитарно-бытовых помещений. Мы постепенно, шаг за шагом повышаем комфорт в административно-бытовых корпусах всех подразделений предприятия – в банях, раздевалках, комнатах приема пищи. На криворожской площадке планируем обновить до десяти бытовых и промышленных объектов.




Также до конца 2018 года в цехе Центральный планируют завершить капитальный ремонт учебного класса, где проходят обучение и повышают свою квалификацию сотрудники депо.

Справка: Цех Центральный предприятия «Метинвест -Промсервис» проводит текущие и аварийные ремонты для подвижного состава и локомотивов управления железнодорожного транспорта Центрального ГОКа. От качества выполненных ремонтов зависит снабжение фабрик комбината сырьем для работы, а также отгрузка готовой продукции.


Комментарии (11)

Пауков

16:18, 07 сентября 2018

О да. Оце так подія міського масштабу. Ахмєтінвєст до виборів готується? Бо щось занадто багато реклами.

Юлия Викторовна

23:38, 07 сентября 2018

Разве это реклама, вон Юлька разошлась не по детски, самая первая бигбордами города засеяла, но там Беня спонсор, может себе позволить

Пауков

07:21, 08 сентября 2018

Юлия Викторовна О да. Косата відчуває кінець своєї політичної кар'єри.

ivan68

20:20, 07 сентября 2018

Скоро "Гудок" будет вынужден не только делать показуху с обыкновенными раздевалками, а ещё и платить адекватную зарплату. Работяги то уже давно смотрят в сторону Польши, глядишь и самому придётся в забой лезть.

sandro1

23:35, 07 сентября 2018

Вы думаете в Польше жизнь сладкая? Вы смотрите на количество уезжающих, а статистикой тех, кто вернулся назад не интересовались?

ivan68

00:11, 08 сентября 2018

Алабаевич, искусственный интеллект денег стоит, а наши сырьевые типа "бизнесмены" привыкли всё в рукопашную и за дёшево. Это первое. Второе, каждая работа держится на обученных специалистах, а про тех как ты думаешь говорят "дай дурачку в руки стеклянный член, так он и член побьёт и руки порежет", на таких далеко не уедешь.

ivan68

00:26, 08 сентября 2018

Алабаевич, "депозитик" в долларах или гривнах?

ivan68

00:38, 08 сентября 2018

А ты в курсе, что, например, на 100 тыс.$ депозит приносит всего 200$ в месяц (это если рискнуть и на год положить). А в евро вообще в 2,5 раза меньше. В гривнах вообще надо быть лохом, чтобы сейчас положить на депозит, там инфляция больше ставки. Так что не бреши.

Пауков

07:23, 08 сентября 2018

ivan68 Так дивись і нормально працювати рудого змусять. Он ДТЕК інвестує в сонячну енергетику. Певно ж доходить, що рано чи пізно загонять його ТЕСи за хмари.

Костян4ик

23:40, 07 сентября 2018

А когда на Арселоре клоповниками займутся? Там же не бани, а конюшни, цвель, краны через один работают и т.д.

dbkoval83

12:24, 08 сентября 2018

Работать на ахметинвесте опасно для жизни

Ссылка скопирована в буфер обмена