Надолго ли отступит жара в Кривом Роге

Надолго ли отступит жара в Кривом Роге

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге и Днепропетровской области жара начинает медленно отступать, а осенние дожди наступают. Об этом сообщает синоптик Наталка Диденко.

Днепропетровским региональным центром по гидрометеорологии, в период с 7 по 10 сентября, объявлено штормовое предупреждение.

Также в гидрометцентре утверждают, что на территории Днепропетровской области сохранится чрезвычайная (5 классовая) пожарная опасность.

Читайте также: Более 80 пожаров случилось в Кривом Роге на прошлой неделе

7 сентября в Днепропетровской области прогнозируется переменная облачность. Ночью без существенных осадков, днем местами небольшой кратковременный дождь с грозой. Ветер восточный от 7-12 м/с, днем местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 12-17, а днем 22-27 градусов Цельсия.

8 сентября синоптики говорят, что будет переменная облачность. Небольшой кратковременный дождь с грозой. Ветер северо-восточный от 7-12, днем местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 11-16, а днем 20-25 градусов Цельсия.

Но, не смотря на резкое снижение температуры в Кривом Роге и в области, синоптик Наталка Диденко утверждает, что Днепропетровская область окажется самой теплой. А уже в понедельник, 10 сентября, в Украину вернется солнечная и теплая погода.

Читайте также: Пожар на территории криворожского промышленного предприятия тушили несколько часов



Комментарии (2)

А поговорить?

12:24, 06 сентября 2018

Прощай лето. Привет осень.
Апрель хочу. Зелёный, тёплый.

kpot

21:49, 06 сентября 2018

норм пшеницу и семечки поубирали,кто умный,а кто не успел печально

Ссылка скопирована в буфер обмена