Олег Таран: «У нас большие проблемы»

Олег Таран: «У нас большие проблемы»

Фото: Первый Криворожский

Главный тренер криворожского «Кривбасса» Олег Таран на послематчевой пресс-конференции был немногословен.

Напомним, что криворожане уступили в Харькове «Металлисту» со счетом 1:3 и теперь занимают 7-е место в турнирной таблице.

«Мы проиграли команде, которая строилась долгое время. У нас большие проблемы в защите. Дали возможности сыграть сегодня нашим молодым. Я доволен самоотдачей и движением игроков. Никаких проблем я не вижу», - сказал Олег Таран.

Главный тренер «Металлиста» Мирона Маркевич.

«Вы знаете, что мы всегда тяжело играем с «Кривбассом». Конечно, я переживал за результат. Ведь мы два дня назад играли в Лиге Европы и играли в сорокаградусную жару. Сколько я себя помню и сколько помню выступления «Металлиста» в Лиге Европы, по такой жаре мы играли в первый раз», - сказал Маркевич.

Комментарии (4)

Проффесор

17:07, 27 августа 2012

Скажите, а где журналистов учат выдирать слова из текста и пихать их в заголовок статьи ?
Наверно сейчас целая наука такая. "Сделай из маленькой никому не нужной мухи большого розово-разрумяненного слоника с бантиками, тем самым перекручивая действительность на 360 градусов.
Никаких проблем я не вижу», - сказал Олег Таран. - вот единственно-правильный заголовок. И если Вы, уважаемый, патриот своего города и команды и хоть чуть-чуть знакомы с внутренними делами в клубе и вокруг него, то никогда не посмели бы так обозвать материал-( Обидно, ведь вы влияете на настроение масс и многие статью даже не откроют и будут довольствоваться заголовком.-(

17:15, 27 августа 2012

Помоему, в нашем клубе всегда были проблемы, а учитывая наше руководство, то они и будут!

19:33, 27 августа 2012

а у нас что есть руководство это клоуны коломойского

10:58, 28 августа 2012

Сколько можно тыкать этим Кварцам ЛАЗУТЧИКОМ и его подготовке к сезону

Ссылка скопирована в буфер обмена