Как бы патрульные не старались, их работа не нравится криворожанам

Как бы патрульные не старались, их работа не нравится криворожанам

Фото: Первый Криворожский

Большинство криворожан,которые приняли участие в нашем опросе, разочарованы работой местной патрульной полиции. Об этом говорят результаты опроса на информпортале "Первый Криворожский".

Напомним, на прошлой неделе копы отмечали два года с момента создания структурного подразделения в Кривом Роге.

Всего опрошено 426 горожан.

Читайте также: Тысячи нарушений перевозчиков зафиксировали полицейские за 6 дней

59% участников голосования неудовлетворены работой криворожских инспекторов полиции, несмотря на все достижения сотрудников Управления патрульной полиции - спасенные жизни, разысканные дети, старики и старушки, предотвращенные кражи, пойманные наркоторговцы и так далее.

16% проголосовавших криворожан оценили работу полицейских, как удовлетворительную. Криворожане считают, что копы могут выполнять свои обязанности лучше.

И 13% респондентов довольны работой патрульных города.

Об успехах криворожской патрульной полиции вы можете прочитать на нашем сайте, используя тег «Патрульная полиция».

Читайте также: Как криворожские патрульные маршрутки проверяют (видео)





Читайте также: Тысячи постановлений и админматериалов оформили криворожские патрульные за неделю

Комментарии (15)

ivan68

09:59, 27 мая 2018

Всё дело в том, что наша декоративная, ой извините патрульная полиция какая-то близорукая. Ни в одном городе нету таких наглых пешеходов-оленей как в Кривом Роге. А копы это замечают только тогда, когда кто-то из этих оленей уже едет на ихнем капоте. Неоднократно замечал, когда пешеходы в наглую переходят через сплошную двойную прямо перед носом у декоративной полиции, а те делают вид что не видят.

АЕ

10:14, 27 мая 2018

а что они сделают?им нужно как минимум пол дня потратить на одного пешехода(если словят ещё))))))а ходячих по дорогах оленей ой как много)))

ivan68

10:42, 27 мая 2018

Они ОБЯЗАНЫ выписать оленям админштраф либо на месте нарушения, либо доставить оленя в "обезьянник" для выяснения личности. Уверен, что олень заплатив единожды даже несчастные 170 гривен, следующий раз он разует глаза и вспомнит правила поведения пешехода на дороге.

ivan68

14:12, 27 мая 2018

Conntry tent, не надо судить по себе. Вот ни разу так не быковал как ты тут вещаешь.

Надія

10:26, 27 мая 2018

Приезжать через два часа - это норма, даже если после вызова мимо места вызова проедет несколько экипажей, вот в этом доблесть полиции.

Major

11:02, 27 мая 2018

А они то, хоть стараются??? Что-то не заметно

GhostfaceKillah

11:04, 27 мая 2018

если бы они старались для Людей а не для своего начальства и для выполнения Плана который им навязал Главный то может люди мы и нормально относились к ним а так пошли они нахутор бабочек ловить

Patriot kr

11:13, 27 мая 2018

Спасибо за объективную информацию.
Хотелось бы узнать, в какую сумму обошлось казне у содержание этих деятелей и деятельниц с учётом стоимости разбитых Приусов, их ремонта, и т.д., а также какой процент из них остались на службе после прохождения конкурсов.

Дзержинка

12:27, 27 мая 2018

Припоминаю случай когда наши копы запаковали водителя за якобы невключеный указатель поворота....реформа...выучили только ст.185 КУпАП и все....ничем не лучше старых ментов...извините конечно,единственное что у них хорошо получается - это с важным видом ходить по городу...а произвести задержание нарушителя - так тут и обсераются сразу...случай с бмв в Киеве и недавно (дня три или четыре назад) копов барышня на жигулях гоняла как детей, так коп умудрился еще и орудие потерять ( читать - прое..ал)...может с них и толк будет, но для етого учить нужно,а три месяца ето недостаточно...

Ющенко

12:50, 27 мая 2018

Тупорылые кресты обиженых в детстве

koksohim

13:29, 27 мая 2018

Помогите убивают—ИЗВИНИТЕ НО СВОБОДНЫХ ПАТРУЛЕЙ НЕТ.Бабушка торгует в неполженом месте—ВЫЕХАЛО ТРИ МАШИНЫ.И это реальность.

Владислав .

13:32, 27 мая 2018

Цырк на дроте.были гайцы якие имели всех кого непопадя ими были недовольные, была ппс якая алкашню ганяла по дворам были недовольные, стала полицыя якая без пречины не трогает, и тут опять недовольные. Так чож тогда надо?

Жовтневый

14:17, 27 мая 2018

Стараться дома нужно на жене , а на работе хладнокровно выполнять служебные инструкции.

Шаленый_лобстэр

18:21, 27 мая 2018

Реально очень долго едут

Aleks 9093

22:03, 27 мая 2018

По моему ещё хуже стало. Столько убийств, грабёж ей, страшно новости читать. Они бегут только на котят и запах пива. А когда меня избили, были свидетели. Чувака сразу взяли, ко мне подошло человека 5 полицаев и говорили не писать заяву. А потом вообще позвонили, сказали что он уголовник и лучше не давать делу ход, а то видите ли найдут меня потом в карьере. Нихрена они делать не хотят. Да и что могут сделать мальчики и девочки метр в прыжке, которых мама в детстве не кормила

Ссылка скопирована в буфер обмена