Как криворожские патрульные маршрутки проверяют (видео)

Как криворожские патрульные маршрутки проверяют (видео)

Фото: Первый Криворожский

После аварии в Кривом Роге по всей Украине патрульная полиция начала тщательнее проверять маршрутные такси.

Об этом мы писали ранее здесь.

Патрульные останавливают маршрутки, в которых больше стоячих пассажиров, чем это предусмотрено в техпаспорте.

Переполненные маршрутки зачастую во время рабочей перевозки. Потому у многих горожан действия полиции вызвает возмущение.

Читайте также: В Кривом Роге полиция тормозит «забитые» маршрутки, а скоростной снова дал сбой

Патрульные проверяют маршрутки и обращают внимание и на техсостояние транспортного средства. Также, патрульные отмечают, что водители маршрутных такси часто нарушают ПДД - к примеру, проезжают на красный сигнал светофора или идут на обгон, нарушая скоростной режим.



Фото: Николай Чирва

Видео: Николай Чирва

Комментарии (16)

ПТИЦА ФЕНИКС

19:45, 26 апреля 2018

повеселила фраза "и обращают внимание и на техсостояние транспортного средства"...
ну и? а меры, действия есть?
или обратили внимание, посмотрели и на этом всё?
можно подумать, патрульные в этой ситуации что-то могут сделать или как-то повлиять;
как ездили гремящие "корыта", так и будут дальше ездить.
Т.е. то, что маршрутка переполнена пассажирами - это нарушение и устраняется оно немедля путём принудительного освобождения пассажирами транссредства (особенно в час пик), а то, что эта так сказать "маршрутка" вот-вот рассыпется - так это порядок, никаких действий не принимается... или с этой целью пассажиров и высаживают из такого транспорта, чтоб не рассыпался?.. ))) тоже верно, а иначе как?.. )))

mister_robot

19:47, 26 апреля 2018

Вахахаха, по смешила *** женщины перекошенная *** терпилы криворожской, которая недовольным *** своим что-то мычит что выбора нет, приходится так добираться! Ага, выбора и не будет, галимые рабы, пока глаза не разуете и не начнете хоть что-то делать и добиваться своих прав!! А пока сидите задыхайтесь в маршрутках, с такими помадами на пол морды и угрюмыми рожами своими терпильсики, скот криворожский, био-мусор криворожский, кричат они там "та поехали уже, на работоньку хочу быстрее" чтоб олигархам больше бабла на яхтоньки накорячить)) Молодцы) Действительно тупейший и непобедимый криворожский терпильный народ!! Браво!! Аплодирую стоя и кричу БРАВО-О-О, и из рта сыпиться сладкий поп-корн!!!!!!! Веселите дальше!!!!!

SRT

19:57, 26 апреля 2018

mister_robot, реально выглядит она как банальная ТП! Кто ей мешает обращаться в транспортный отдел, полицию, пытаться жаловаться официально тому, кому положено эти вопросы решать, а не ныть типа "а шо я могу сделать?" Ещё одна типичная ***.

mister_robot

20:07, 26 апреля 2018

вот эта женщина ***-мурмуляка - это 74% города таких!! и вот из таких упоротых *** и случаются аварии и люди умирают - потому что именно такие упоротые *** не считают важным выйти на протест или проголосовать за петицию!!

Aleks Dmitriev

20:07, 29 апреля 2018

К сожалению, работники отдела транспорта возьмут эту официальную жалобу и сходят с ней в туалет... Не больше. На большее местные власти не пойдут потому, что у крупных перевозчиков большие связи. Так что именно жаловаться БЕСПОЛЕЗНО!

Васько

20:07, 26 апреля 2018

Стоячих пасажиров нужно высаживать из маршрутки и на патрульном авто довозить до работы

mister_robot

20:09, 26 апреля 2018

и штрафовать вместе с водителем как соучастников преступления!!
терпилы проклятые, видишь ли, на работоньку спешат они, безмозглые!!

Да чё так то,ну?

20:52, 26 апреля 2018

Вину за происходящее в первую очередь несут мэрия и полиция.Первые за то,что вместо того,чтобы внедрить в городе нормальную систему общественного автотранспорта в виде автобусов они назаключали договоров с перевозчиками того вида автотранспорта,который для этого не предназначен.Вторые-что не выполняли своих функций связанных с постоянным мониторингом и предотвращением нарушений со стороны маршрутчиков и предприятий с которыми заключены договора.

Да чё так то,ну?

22:07, 26 апреля 2018

То есть деда удерживают под стражей законно

dbkoval83

00:38, 27 апреля 2018

Стоп, а не пассажиры ли визжали на проверке "отпустите водителя фошисты мы дамой хатим"?

Гость1979

21:51, 26 апреля 2018

А что видео показали в программе Говорить Украина что дед за рулем был?вот облом ботам))а то парень за рулем.и наконец то и пи..ру маршрутчику пидозра будет.тоже ган..на за решетку надо.а то в край прифигели нарики водилы.

Шаленый_лобстэр

01:35, 27 апреля 2018

конечно людям время жмет, а эти между собой сидят по блютузам ты де? там то там то люди есть нету не спешиии и так каждый день

Reva

07:35, 27 апреля 2018

Интересно "Двери открываются автоматически" в случае какой-то аварийной ситуации возможно открыть руками из салона?

Гость1979

09:06, 27 апреля 2018

Русик,у деда походу влиятельные связи.и не удиветельно что у него лучший адвокат.а в чем такие адвокаты лучшие я знаю уже.дед получит срок а вот адвокат сделает все что бы дедуля провел эти годки в больнице или на поселковом.

Sergeant

09:48, 27 апреля 2018

"rs Reva -"Двери открываются автоматически" и закрываються тоже ))) но есть пимпачка ручное открывание - а также есть аварийный выход))) "

Хорош трындеть. Согласно закона о транспорте, каждая автоматическая дверь должна быть снабжена устройством ручного аварийного открывания дверей, а также заметной надписью, которая на это устройство указывает.
Поэтому каждую первую маршрутку с автоматическими дверьми можно хоть сейчас снимать с маршрута. И когда-нибудь так и будет.

Ссылка скопирована в буфер обмена