Пресс-релиз

Криворожская молодежь сможет реализовать свои инициативы при поддержке ИнГОКа

Криворожская молодежь сможет реализовать свои инициативы при поддержке ИнГОКа

Фото: Метинвест

В микрорайоне Ингулец при поддержке Ингулецого ГОКа начал работать «Молодежный банк инициатив» (МБИ). Программа направлена на привлечение молодежи Кривого Рога к решению важных для громады вопросов и ее участие в социальных программах.

Членами МБИ могут стать молодые люди от 14 до 25 лет, планирующие реализовать авторские либо общественные проекты, которые положительно повлияют на развитие региона.

Активные участники программы - молодежный комитет ИнГОКа, который провел в Кривом Роге более 30 мероприятий для горожан и работников предприятия за последние пять лет.

«Ингулецкий комбинат всегда готов поддержать молодых людей, которым небезразлично будущее нашего района, города и даже области. Уверен, что все слушатели МБИ, в том числе и ребята из «молодежки» комбината, будут реализовывать полезные проекты. Думаю, результаты программы не заставят себя долго ждать, а мы, со своей стороны, сделаем все, чтобы поддержать полезные инициативы», - подчеркнул на презентации программы генеральный директор ИнГОКа Александр Герасимчук.




Для команды «Молодежного банка инициатив» организаторы предусмотрели обучающие программы, тренинги и встречи с экспертами.

«Программа МБИ работает в 23 странах мира и поддерживает идеи тысяч инициативных людей. Очень важно дать возможность криворожской молодежи не просто развиваться и строить свое будущее, но и научить взаимодействовать с бизнесом, властью, привлекать гранты на решение важных задач для города и страны», -
отметила автор создания «Молодежного банка инициатив» в Кривом Роге президент БО «МБФ «Ожина» Кристина Выдашенко.




Организаторы приглашают молодежь Кривого Рога стать участником программы и ждут резюме по адресу: [email protected] Задать вопросы и получить консультацию можно по номеру: +38(096) 98 58 668.



Комментарии (8)

Как тус

12:33, 11 мая 2018

Молодёжь сможет реализовать себя,если выучит иностранный язык,и уедит из КР.

Ирбис

16:35, 11 мая 2018

А как же возможность работать дома за $400 на благо родины;)

горнотрактурный централ

08:01, 12 мая 2018

на боаго родины еще можно,а так на благо скупщика задарма лучших активов Ахметки,и офшорок типа Мутьинвеста.

katyara

14:21, 11 мая 2018

молодь має бути невід'ємною частиною життя міста, а навіть більше, вирішувати складні питання і приймати участь в модернізації та розвитку свого дому, а поряд з цим бути порядними і відповідальними, тому я підтримую такі ініціативи і завжди буду приймати участь!

Пауков

14:53, 11 мая 2018

«Ингулецкий комбинат всегда готов поддержать молодых людей, которым небезразлично будущее нашего района, города и даже области. Уверен, что все слушатели МБИ, в том числе и ребята из «молодежки» комбината, будут реализовывать полезные проекты. Думаю, результаты программы не заставят себя долго ждать, а мы, со своей стороны, сделаем все, чтобы поддержать полезные инициативы», - подчеркнул на презентации программы генеральный директор ИнГОКа Александр Герасимчук......
При цьому шкєт забув додати про плани оточити Інгулець відвалами. Типу, ось вам пісочниця, грайтесь тут в ініціативу, головне не бузіть про реальні проблеми Інгульця. Кишенькова профспілка, кишеньковий комсомол (молодіжка), кишенькові ініціативи.

Викушка

16:02, 11 мая 2018

Занимательный факт : АМКР вообще никаких инициатив не поддерживает. Тупо рубят бабло отравляя весь город. Вот это я понимаю, бизнесмены!

Юлия Викторовна

21:17, 11 мая 2018

Так они временщики, выжмут все соки с предприятия и свалят. Вы же видите, что им наплевать на наши законы, создали свою империю, а на людей н*ср*ть.

sandro1

21:27, 11 мая 2018

Правельная инициатива, нужно дать возможность молодежи строить будущее, а то у нас в стране как то повелось, что в большей степени все ставки на пенсию)...

Ссылка скопирована в буфер обмена