На производстве нарушают ваши права? Сообщите об этом криворожским юристам

На производстве нарушают ваши права? Сообщите об этом криворожским юристам

Фото: Первый Криворожский

Криворожские юристы просят сообщать о несчастных случаях на производстве.

На нашем ресурсе публиковались новости о несчастных случаях на производстве. Причины таких происшествий разные - от умышленных нарушений техники безопасности до халатности работников.

Об одном из таких случаев мы писали ранее здесь.

ЮК «Правовой Центр – Гарант» обращается ко всем, кто работает в условиях труда с повышенной опасностью на ЧП «Техбудальянс» и других предприятиях.

Сообщайте о нарушениях охраны труда, с которыми вам приходится сталкиваться при выполнении работ.

Телефоны:
(0564) 92-25-25,
(067) 726-19-87,
(096) 996-89-58.

Также пишите на e-mail: [email protected]

Нарушение безопасности на производстве – это повод обратиться в Государственную инспекцию по вопросам труда, тем более, что обращаться с жалобой можно абсолютно анонимно.

В рассмотрении дела о несчастном случае, в котором погиб Владимир Волошенко на территории ЧАО «ЮГОК» остается открытым вопрос: сможет ли судья Ингулецкого районного суда Алексей Алексеев вынести справедливое решение, привлечь виновного к ответственности и взыскать с ЧП «Техбудальянс» в пользу семьи умершего компенсацию за смерть отца?

Судебное заседание было назначено на 21 февраля.


Комментарии (1)

керосин

20:14, 14 февраля 2018

Немного не в тему : *** водоана.льная , когда устраните порыв позле Времен Года на Калачевского ? Не один телефон не работает , *** вы вороватые ? Разогнать вас на*** , *** *** ...

Ссылка скопирована в буфер обмена