В Кривом Роге работники «УЮТА-2011» вынесли батареи из квартиры детей-сирот, - криворожанка

В Кривом Роге работники «УЮТА-2011» вынесли батареи из квартиры детей-сирот, - криворожанка

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге работники компании-управителя забрали себе чугунные батареи, принадлежащие детям-сиротам.

Как сообщает криворожанка Людмила Смирнова, 2 дня назад, работники компании-управителя вынесли на металл батареи из квартиры детей-сирот.

Вечером в одной из квартир многоквартирного дома, где она проживает, произошел порыв трубы. Вода шла с третьего этажа на первый.

Жильцы дома выяснили, что порыв произошел в квартире, где на данный момент никто не живет. Она принадлежит детям-сиротам. Дети проживают с бабушкой в другом районе города.

"Мы вызвали аварийку. Сосед справился еще до приезда аварийки, забил трубу так, чтобы обратка не шла. На следующий день приехал "УЮТ 2011"и прежде чем приступить к работе заявили, что батареи забирают. Я сказала, чтобы составили акт на изъятие батарей, на что мастер" УЮТА" сказала: "Мы батареи забираем так как у слесарей нет зарплаты" (это было хамски истерическим голосом)", - сообщила Людмила Смирнова.




Также женщина сняла инцидент на видео и выложила его в Фейсбук в группе "Земляки з Криворіжжя", позвонила в полицию и через участкового нашла владельца квартиры.


Комментарии (4)

omua78

09:34, 05 февраля 2018

Было бы неплохо услышать позию второй стороны и полиции , прежде чем делать выводы.

Злойе

11:59, 05 февраля 2018

Я вчера из соседской квартиры подозрительный черный пакет вечером выносил! Ну или проще, соседка приболела и попросила по пути мусор выкинуть... А такое можно было раздуть, жаль активисты не видели...

Засимович

20:03, 05 февраля 2018

"Винесли батареи..." - тобто, квартира залишилась відімкненою від опалення. Саме неможливістю відімкнення від загальнобудинкової системи мотивує вилкул відмову надвати дозволи на встановленя автономки. уюту треба поділитися ноу-хау з вилкулом.

Никнeйм

09:33, 08 февраля 2018

А гиде селфи с полицией?

Ссылка скопирована в буфер обмена