Жінки Кривого Рогу можуть взяти участь у кастингу для соціальної реклами

Жінки Кривого Рогу можуть взяти участь у кастингу для соціальної реклами

Фото: google.com

У Кривому Розі благодійна організація проводить кастинг серед жінок для участі в соціальному проекті. У ньому можуть взяти участь усі охочі жінки.

Благодійною організацією БТ" Шанс "і студентською радою КДПУ в партнерстві з патрульною поліцією Кривого Рогу та ГО" Волонтерська платформа" буде проводитися кастинг для жінок, які стануть обличчям соціального проекту проти насильства у родині.

Автори проекту хочуть не тільки звернути увагу суспільства на проблеми насильства у родині, а ще й розповісти про притулок, куди зможуть звернутися жінки, постраждалі від насильства.

Переможниці кастингу отримають можливість не тільки підтримати проект, а й потрапити на бігборд, афішу, листівку тощо. Вони можуть стати тим самим меседжем, який змінить ставлення людей до цього питання.

Читайте також: У Кривому Розі жінок вчать протистояти домашньому насильству

Щоб взяти участь у кастингу треба зареєструватися за посиланням.

Кастинг відбудеться 3 листопада о 13.40 в Молодіжному центрі КДПУ, вул. Героїв АТО, 79Б (2 пов.). Організатори просять учасниць бути в світлому одязі.


Комментарии (16)

Mister True

17:33, 28 октября 2017

Шанс для одиноких мамочек хоть как-то вырваться на телевизор и найти себе мажора-пахаря!

W

18:04, 28 октября 2017

А для мужчин когда создадут приют, чтобы хоть ненадолго укрыться от эмоционально - психологического насилия или просто найти поддержку специалиста в этой ситуации?

Владислав

18:48, 28 октября 2017

А чем тебя гендель за углом не устраивает?

W

18:55, 29 октября 2017

Все это не решает проблемы, а только усугубляет их и тянет человека на морально - этическое дно.

Alex.

18:13, 28 октября 2017

Вот у нас в семье нет никакого насилия, покрайней мере я так думал, а социальная служба доказывает нам обратное. А все это из-за того, что наш ребёнок получил по попе лозинкой, (в рамках воспитания)от лозинки остались манюсенькие полосочки которые заметили в садике, заведующей объяснили что это была вынужденная мера воспитания, дабы избежать в дальнейшем более серьёзных последствий, но для неё это не аргумент .Но самое обидное то, что на нашей семье выполняеца план по пресечению насилия в семье (мы не срываемся , и не вымещаем злость ни на ребёнке, ни друг на друга)а реально проблемные семьи которые требуют помощи остаются в тени.

Заме Чательно

19:59, 28 октября 2017

Alex., вы бьете ребенка лозиной??? А начальника почему не бьете когда он ведет себя не так как вам хотелось бы??? Я надеюсь, у вас хотя бы не дочь(

Alex.

20:16, 28 октября 2017

Заме Чательно, ответьте мне на один вопрос. Обжогшись пламенем, ребёнок полезет снова в костёр???

Владислав

20:53, 28 октября 2017

Получив по голове монитором от начальника ты перестаниш косячить на роботе???

Заме Чательно

20:55, 28 октября 2017

Alex., можно заранее узнать, что костер обжигает и не лесть в него. Если вы неспособны по другому обьяснить ребенку, что хорошо а что плохо, то учитесь!!! Или хотите воспитать раба? Чтоб выполнял команды?

Alex.

23:49, 28 октября 2017

Заме Чательно, так вы мне ответите на мой вопрос? Обжогшись пламенем, ребёнок полезет снова в костёр???

Заме Чательно

00:06, 29 октября 2017

Alex., полезет! А вдруг в следующий раз пронесет?) но как вырастит, лозину вам обязательно вспомнит!!! Ладно рукой дать по заднице, но лозиной - это жестоко! Тем более ребенку и 6 лет нету. Легко бить тех, кто не может дать сдачу, правда? Особенно здоровому мужику маленького ребенка! Попробуйте с женой друг друга лозиной бить за житейские проколы, может и поймете чего)

Alex.

08:23, 29 октября 2017

Заме Чательно, так уж устроен человек, физическая боль как индикатор инстинкта самосохранения , почувствовав боль при ожоге ребёнок понимает что огонь можете причинить ему вред, и вряд ли будет лезть в огонь в будуещем. Но я ведь не могу разрешить ребёнку играться с розеткой, пока он не получит удар током и поймёт что электричество может причинить ему вред (так как такой опыт может привести к непорравимому) я не могу позволить ребёнку выбегает на дорогу пока

Заме Чательно

13:58, 29 октября 2017

Foch, ну вот вас били, а толку?))

Alex.

08:48, 29 октября 2017

Не могу позволить ребёнку выбегать на дорогу, пока его не ударит автомобиль, и ребенок поймёт что это может причинить ему вред, вот в таких случаях лозинка и есть тот самый индикатор инстинкта самосохранения. Со сказанного вами выше, я могу зделать вывод, что либо вас избивали в детстве по чем зря,(хотели превратить в раба,научить выполнять команды) иначе откуда у вас такое суждение о наказание,либо у вас садисткие наклоннойсти и слишком изощренная фантазия. Мы любим своего ребёнка и хотим ему добра, мы хотим чтобы из него вырос достойный человек, который будет понимать что такое хорошо, а что такое плохо. Повторюсь мы не вымещаем свою злость на ребёнка, а если и брибегаем к такому виду наказания, то ребёнок получает ровно столько, сколько заслужил.

Заме Чательно

13:56, 29 октября 2017

Alex.,а как вы узнали о том, что нельзя выбегать на дорогу иначе ударит автомобиль? Из ваших слов, вы однажды выбежали и вас сбила машина?)) Или может вам просто рассказали, что этого делать нельзя? Вы почитайте хоть литературу у воспитании детей. Лозина это метод Макаренка, который использовался очень давно, когда нужны были рабы, а не личности! Этот метод на сегодняшний день неактуален! Почему я могу своему ребенку обьяснить без лозины, что дорога это опасно, что розетка это тоже опасно и ребенок это понимает, а вы не можете? И кого из нас двоих в детстве избивали? Кто то же вас научил применять лозину?

Ссылка скопирована в буфер обмена