Кривий Ріг приєднається до маршу за права тварин

Кривий Ріг приєднається до маршу за права тварин

Фото: Первый Криворожский

Кривий Ріг виходить на марш за права тварин.

У неділю, 15 жовтня, відбудеться Всеукраїнський марш за права тварин.

Подія покликана об'єднати зоозахисну спільноту та заявити владі і громадськості, що тисячі українців готові боротися за гуманність і права тварин.

«Ми вийдемо для того, аби покласти край знущанням над тваринами в цирках і сфері розваг, закликати владу впровадити дієві механізми боротьби з живодерами та садистами, звернути увагу українців на гуманне ставлення до тварин», - йдеться на офіційній сторінці маршу у Кривому Розі на Facebook.

«Ми втомилися слухати пусті обіцянки влади і дивится на бездіяльність правоохоронних органів. Права тварин - це не пусті слова в законі, а захист і відповідальність».

Читайте також: Вона любить увагу і шукає новий дім. Кому друга?

Подробиці стосовно маршу за права тварин у нашому місті читайте згодом.

Комментарии (29)

Злойе

08:12, 06 октября 2017

Прям весь город марширует? А что делать тем кто работает? Наверное отгул за свой счёт брать надо!!! Ну помаршировать чтоб... Идиотизм

_Alex_

08:28, 06 октября 2017

Какой там Кривой Рог? 1,5 десятка инфантильных девочек-переростков и дамы у которых ни семьи ни забот ни хлопот. За какие права бороться? где они прописаны? Насчет цирка вообще насмешили. Цирк сейчас чуть ли не единственное место где дети могут увидеть в живую тигра, пантеру или слона. Да дрессура жестокая, но жизнь в естественных условиях гораздо жестче. Так что нефиг дурью маяться хотите помогать зверушкам - забирайте их к СЕБЕ домой или устраивайте приюты. А то вот такие "добрые души" прикормят собачек, они учитывая нормальную кормовую базу разрастутся до стаи в 10-20 особей, а потом начинают нападать на людей, бросаться на и под машины. Кто оплатит ремонт бамперов пострадавшим от ненормальных собак автолюбителям? Нельзя бороться за права одних, ущемляя в правах других.

Пауков

04:58, 07 октября 2017

Все вірно, окрім цирку. Нєфіг там ***нам робити. Тигр, пантера, слон повинні бігати по просторам лісів та саван, а не фокуси показувати в цирку.

Игорёк

22:28, 07 октября 2017

_Alex_,не **** бы того,чего не знаешь,диванный эксперт,давай семейку твою в цирк отправим?во людям радости будет,на глупых животных и клоунов смотреть,волонтеры и так забирают домой животных,меньше б *** так рассуждали,нормально б стали жить

Natka119

23:10, 07 октября 2017

Согласна с вами, не знают сколько волонтёры реально работы делают огромной, помимо основной даже, но придумывают же всякую ересь и пишут.

Шалом Беня

08:30, 06 октября 2017

Забава такая национальная. Что б его делать лишь бы ничего не делать.

исраэль

08:31, 06 октября 2017

Выходите и почаще .Чем чаще будете выходить тем чаще вас влада будет слушать.И что самое интересное не одной ходы против повышения цен на продукты и коммунальные платежи .Не одной ходы о поднятии пенсий хотябы на уровень Венгрии и Польши.Не одной ходы за прекращения АТО.Не одной ходы за возвращения Крыма в состав Украины.На данные виды мероприятия хозяева бабла не выделяют.Значит котов которые по мусорникам лазят вам жалко.А дитей и пенсионеров которые лазят по мусорникам и просят подаяния на улицах вы не замечаете.Людей которые спят в подъездах ,канализационных люках и подвалах вы не видете .А собачек и котиков которые спят в тех же самых подвалах и люках с подъездами вы видете.Про права таких людей вы забываете ,а про права животных вы помните.

Natka119

23:40, 06 октября 2017

Ну так выходите, кто вам мешает? Зачем сидеть и возмущаться, если сами палец об палец не ударили?

Yosetsu-ki

08:35, 06 октября 2017

Какие флаги на єтот раз будут,криса с сиром на фоне мусорного бака?

А поговорить?

13:35, 06 октября 2017

Попа, тИ на вершине навозной кучи.

Без надежды

13:42, 06 октября 2017

А поговорить?, этот спец по фекалиям тебе тоже не симпатичен?

А поговорить?

13:45, 06 октября 2017

Без надежды, не то слово. Золотарь недоделанный.

Игорёк

22:24, 07 октября 2017

Папай,мусорный бак напомнил о доме родном с которого вылез?возвращайся в истоки и не мучай людей своим навозным обществом

Yosetsu-ki

18:38, 06 октября 2017

А поговорить?,по чем ширку брала?или шмаль курила с ногтями,медсестра?

А поговорить?

18:51, 06 октября 2017

ЗОЛОТАРЬ (говночист говновоз) - тот, кто занимается очисткой выгребных ям, уборных и вывозом нечистот в бочках.

Ссылка скопирована в буфер обмена