В полиции Кривого Рога прокомментировали жалобу жителя города об избиении

В полиции Кривого Рога прокомментировали жалобу  жителя города об избиении

Фото: Первый Криворожский

В пресс-службе Криворожского отдела полиции прокомментировали ситуацию относительно обвинений в сторону сотрудников полиции по факту избиения жителя города.

Криворожский отдел полиции предоставил свой комментарий по ситуации, случившейся 31 августа в Терновском районе Кривого Рога. Тогда житель города пожаловался, что его избил сотрудник полиции за отказ предоставить документы, подтверждающие личность. Об этом сообщил брат пострадавшего нашему интернет-порталу. Тогда нам не удалось получить комментарий от представителей полиции.

Более детально в материале:В Кривом Роге полицейский избил мужчину, - свидетели событий

С целью опровержения информации, приведенной в материале выше, в полиции сообщили следующее.

"Работниками Терновского отделения полиции в ночь на 31 августа был задержан 29-летний мужчина, который в кустах сматывал украденный кабель. Сейчас злоумышленник обоснованно подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 185 УК Украины (Кража). С места происшествия изъят ряд вещественных доказательств и есть очевидцы, которые видели как указанный человек совершал кражу. В настоящее время устанавливают все обстоятельства дела, и проверяется причастность ранее судимого мужчину к аналогичным преступлениям. Если вину рецедивиста будет доказано ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

31 августа в 2:15 в дежурную часть Терновского отделения полиции поступило сообщение от граждан о том, что возле одного из домов по улице Ухтомского неизвестные сматывают провод. С целью проверки информации правоохранители срочно прибыли в указанное место, где заметили подозрительного мужчину, который в кустах сматывал кабель связи.


Полицейские, выполняя возложенные на них обязанности в целях пресечения преступления и задержания лица его совершившего, подошли к мужчине и попросили предъявить документ, удостоверяющий его личность. Однако, в ответ 29-летний мужчина начал высказываться нецензурной бранью и отталкивать правоохранителей. Когда они пытались одеть на правонарушителя наручники, мужчина оказал сопротивление, упал и ударился лицом об асфальт. Ему была оказана медицинская помощь в городской больнице №7." - идется в сообщении.

Как утверждают в полиции, правонарушитель был доставлен в Терновской отдел полиции, и в отношении него был составлен административный протокол по ст.185 КУаАП о, чем сразу сообщили в центр бесплатной вторичной правовой помощи в Днепропетровской области. За совершение правонарушения предусмотренного ст.185 КУоАП Терновский районный суд наложил на гражданина наказание в виде ареста сроком на 7 суток.

Комментарии (18)

Evdokia.krasna

14:25, 02 сентября 2017

смeшно
упал, блин

Без надежды

15:13, 02 сентября 2017

Overlord, методы универсальные для любого общества.

Dima

00:07, 03 сентября 2017

Вольдемар,американцы и не с таким дерьмом сталкивались,для них наши преступники юзеры

KrivR

12:04, 04 сентября 2017

упал, и так 3 раза))) это вообще ппц)) ГДЕ ВИДЕО ?

Че Гевара

14:49, 02 сентября 2017

Отмазка ***ьная, если сматывал в кустах кабель и упал лицом об асфальт ( падал наверное несколько раз) то тут возникает вопрос : кусты на асфальте растут или ментовский сапог это асфальт?

Че Гевара

15:23, 02 сентября 2017

Читая отмазки мусоров, можно предположить, что асфальт растёт на кустах

KrivR

15:05, 04 сентября 2017

Вольдемар, представь картину подошли к чуваку в кусты где мотает кабель и говорят давай паспорт!! это смешно..

Санта

14:54, 02 сентября 2017

Противно читать ментовские отмазки.

Санта

15:00, 02 сентября 2017

Полицаи думают, что уровень iq людей, читающих этот бред, на уровне самих же полицаев. Увы, как показала практика, в полицию идут, в большинстве, тупые гопники.

сандро

15:18, 02 сентября 2017

И всем *** что он у каждого из вас мог украсть кабель, лишь бы селфиков оборвать.

Санта

20:17, 02 сентября 2017

Видео с нагрудных камер расставит все точки.

Папочка

13:54, 03 сентября 2017

Я не верю, что они предоставят хоть одно видео.

KrivR

11:46, 04 сентября 2017

та видео походу нету, если бы было уже выложили, *** чё творится

diazoniy

10:33, 03 сентября 2017

Едут по трассе два ГАИшника, смотрят прямо на дороге дохлый осел валяется. Остановились, затащили его на заднее сиденье, чтобы никто на него не наехал и в аварию не попал. Едут дальше. Смотрят поп стоит на дороге голосует. Думают, давай возьмем, заодно и приколемся на батюшкой. Залез поп на заднее сиденье, видит осел дохлый лежит, ну он у ментов и спрашивает:
— Куда отроки осла везете?
— Да вот, батюшка везем его в Духовную Семинарию поступать учиться.
А поп не дурак говорит:
— А что если по конкурсу не пройдет, так и останется в ГАИ работать?

KrivR

11:43, 04 сентября 2017

дайте хоть 1 видео , или это всё со слов мусоров?? там мб его обвинят еще за что нибудь как раньше *** разбили и бери на себя всё что им надо закрыть!!

Ссылка скопирована в буфер обмена