Из-за злодеев криворожане не могут дозвониться в водоканал

Из-за злодеев криворожане не могут дозвониться в водоканал

Фото: Первый Криворожский

«Кривбассводоканал» объяснил причину, по которой криворожане не могут дозвониться в коммунальное предприятие, к примеру, чтобы оставить заявку об утечке воды или забитой канализации.

На официальном сайте предприятия после проведения общественных слушаний по вопросу поднятия тарифов, где поднимался вопрос о плохой работе телефонных линий водоканала, появилась публикация, поясняющая ситуацию.

Читайте также: Тариф социально неправильный, но экономически верный, - директор КП Кривбассводоканал

На днях неизвестные совершили кражу телефонных кабелей, потому и не работают несколько линий связи по улица Генерала Радиевского, 43а и Есенина, 6а, которые использует в своей работе КП «Кривбассводоканал».

Коммунальщики сообщили абонентам актуальные номера телефонов водоканала, в частности Центра обслуживания абонентов: 499-15-75 и 067-659-15-75 работают в обычном режиме и доступны для всех желающих.

Читайте также: В Кривом Роге патовая ситуация с началом отопительного сезона, - Катриченко

Комментарии (4)

MR.Бодя

11:50, 01 сентября 2017

Ну да... воры, воры негодяииИ ну-ну...

biostar

12:17, 01 сентября 2017

А про несчастный случай на АМКР тишина...а человек лежит в реанимации?!!

Первый Криворожский

13:57, 01 сентября 2017

Добрый день, если у Вас есть достоверная информация о несчастном случае, просим связаться с редакцией сайта! Контактный телефон: (096) 839 95 96 , E-mail: [email protected]

Старпер

09:54, 02 сентября 2017

Давно пора гос.учреждениям и организациям перейти на мобильные сети, а то кинешся звонить с мобилки а кругом указаны городские номера. А ведь не у каждого мобильный пакет позволяет звонить на городской номер. Да и казусы с кабелем стали повседневностью. Поэтому мобильная сеть всё таки в приоритете. Хватит жить в каменном веке и содержать устаревшую, дорогостоящую и никому не нужную телефонную организацию.

Ссылка скопирована в буфер обмена