Суха Балка поздравила своих первоклашек с Днем знаний

Суха Балка поздравила своих первоклашек с Днем знаний

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 30 августа, в Кривом Роге накануне Дня знаний 125 первоклассникам, детям сотрудников ЧАО «Суха Балка» входящего в структуру группы DCH Александра Ярославского, вручили их первые в жизни портфели. Именно с этими новыми ранцами дети впервые в жизни переступят порог школы.

«Мне подарили крутой портфель. А еще мне очень понравились эти прикольные тролли, как в мультике.

1 сентября я первый раз пойду в школу, страшновато конечно, но думаю будет весело
», - поделилась впечатлениями о празднике первоклассница Радмила.

Заместитель генерального директора ЧАО «Суха Балка» Александр Батареев обратился детям с напутственной речью:

«Сегодня у вас очень важный день, теперь вы школьники. Первый портфель, первый букет, первый учитель. Вас ждет мир полезных знаний.

Вы станете умными и образованными взрослыми. Мы желаем вам терпения и сил. Школа – это не только ответственность, но и новые друзья, с которыми вы будете идти плечом к плечу.

Ваши родители хотят, чтобы вы стали удачливыми учениками. Пусть учебный год будет для вас ярким, успешным и интересным. В добрый путь».




Заместитель гендиректора ЧАО «Суха Балка» Александр Батареев подарил детям новые ранцы. Двое первоклассников Арсений Васеленко и Екатерина Гупало не растерялись, и в обмен на новенькие портфели подарили Александру Батарееву от всех детей игрушки. Ребята отблагодарили заместителя генерального директора «Суха Балка» куклой и игрушечным автомобилем.

Директор по контролю за исполнением бизнес-процедур и сохранностью активов рудника «Суха Балка» Александр Лысенко пожелал первоклассникам успеха в школьной жизни и хороших оценок.



Детей развлекали ведущие праздника тролли Цветан и Розочка, герои одноименного мультфильма «Тролли».

«Сегодня у вас у всех начинается новая жизнь, новый рубеж. Заканчивается ваша беззаботная жизнь и начинается новый мир.

Ранцы получат те, кто будет хорошо учиться. Когда закончите школу, институты, техникумы вы обязательно должны прийти к нам работать на «Суха Балка». Мы вас ждем
», - обратился к детям председатель профсоюза металлургов и горняков Украины рудника «Суха Балка» Виктор Счастливый.



Аниматоры делали с детьми селфи и приглашали их поучаствовать во флешмобе «Обнимашки».

Также с грядущим Днем знаний детей поздравили танцевальные и песенные коллективы города «Ноктюрн», «Руданочка» и «Сузирья». Всех первоклассников порадовали вкусным мороженым.

Социальные инициативы являются важной составляющей корпоративной стратегии рудника «Суха Балка». Помимо праздников, приуроченных ко Дню знаний, предприятие ежегодно организовывает новогодние елочные городки с подарками и развлечениями для детей сотрудников.



Фото: Николай Чирва

Комментарии (1)

Эйяфьядлайекюдль

19:47, 30 августа 2017

Симпатичные ранцы, детишкам память. Немножко сочувствую родителям, беззаботные годы позади, теперь сидеть по вечерам над уроками, пока не научатся сами все делать. Детишкам - только хороших впечатлений, понимающего квалифицированного учителя и много-много друзей на всю жизнь. А кому-то возможно даже встретить свою судьбу, кто знает)

Ссылка скопирована в буфер обмена