Сайты по продаже наркотиков рекламируют райисполкомы в Кривом Роге?

Сайты по продаже наркотиков рекламируют райисполкомы в Кривом Роге?

Фото: Wgntv.com

В Саксаганском районе Кривого Рога руководству предприятий, расположенных на территории данного района, присылают уведомления о рекламе наркотических средств.

Как утверждает директор государственного промышленного предприятия «Кривбасспромводоснабжение» Егор Прокопчук, Саксаганский райисполком второй раз за текущий месяц рассылает подобные листовки:

«Райисполком настойчиво рекламирует сайты с наркотой. Обратите внимание на текст, первое, что кидается в глаза это адрес сайта и описание. Это сайт по продаже наркотиков. Есть если вы не знали где купить, то теперь точно знаете.

Такие листовки райисполком разослал всем предприятиям и предпринимателям района!

После такого, наркоторговцы просто обязаны доплатить исполкому за рекламу».

Напомним, что заместитель начальника Криворожского отдела полиции Николай Верповский заявил, что реклама интернет-сайтов по продаже наркотиков идет из России.

Читайте также: «Спайсы. Соли. Миксы ». В Кривом Роге говорят о наркотиках

Update 20:00.


Однако, как утверждают в райисполкоме, данные сообщения были разосланы по предприятиям с целью ликвидации пропаганды наркотиков в Кривом Роге в виде рекламы на улицах и зданиях учреждений, а не с целью их пропаганды и рекламы.



Комментарии (11)

Бородач

13:28, 17 августа 2017

не вижу ничего плохого, они же не клеят это на стенах этих предприятий

Demon4ik

13:54, 17 августа 2017

Тупая новость ни о чем. А г-н директор лучше бы занялся трубами, да насосами, чем х-ню писать на сайты, ДБЛ (с)

100%счастья

14:05, 17 августа 2017

Дыбилизм! Такие сообщение рассылаются по садикам, школам, предприятиям ЖКХ с целью удалить рекламу. Ведь обычные проходящие "сознательные"граждане даже зная, что это реклама наркотиков, не ринутся её удалять, закрашивать. Так что 1 кр, вы хоть адекватность статей проверяйте

Jugin

14:06, 17 августа 2017

Ребята?Редакция?Вам солнце напекло или заняться нечем?Там чёрным по бумаге написано "перевірити територію піпдриємства та усунути за наявності рекламних написів сайту з продажів наркотиків".Вы что,уже и читать,и логически мыслить разучились?Там нет рекламы,там есть просьба как раз убрать рекламу данных сайтов.Не знаю,на месте исполкома,за такое,я бы подал на вас в суд на недостоверность и клевету.Что Софья,уже хоть как-то укусить Саксаганский исполком хочется?Смотри чтоб зубы не сточились раньше времени.

lawyer-KR

14:21, 17 августа 2017

А помоему это просто дурацкая реализация оппоблоковской борьбы протоив наркотиков. Идея правильная , а реализация традиционно "подебильному написанная" Вместо того, чтоб взять волонтеров и дать им краску, чтоб прошли и закрасили , надавили на админресурс, а те только письма-отписки-бамажки умеют писать .Теперь Оппоблок спросят - А как вы боролись с наркотиками и првайдерами . И они - хоп, и письма покажут. а то , что там осталось незакрашенное - так то не мы, неее! мы ж им написали , аж 2 раза )))

Serhiy

14:27, 17 августа 2017

Буга-га... В телефонограмі ж тільки одна адреса сайта, правильно? Тобто з виконкому розіслали вказівку усувати (так, так, "за наявності") тільки цю адресу. А якщо, наприклад, (потенційний) виконавець бачить на стіні (чи ще десь) іншу адресу сайта того ж наповнення, наприклад, то її видаляти не треба?

Serhiy

15:53, 17 августа 2017

Сподіваюсь, що це так тільки здається...

МС Дед

15:53, 17 августа 2017

Как говорится: "Чем богаты - тем и рады".

Morgan

21:11, 17 августа 2017

если телефонограмма с указанием проверки - это реклама, то это конечно да...
КАК ТАКОЙ БРЕД МОЖНО ПИСАТЬ???
вы что-то по-тупости даже сами себя перелюнули

Дмитро Мамай

07:55, 18 августа 2017

А эти сайты не подлежат блокированию??? Чем СБУ занимается? А чем они могут заниматься, если их Россия спонсирует и курирует

Майор КГБ

15:43, 18 августа 2017

Секс, наркотики, исполком...

Ссылка скопирована в буфер обмена