Как криворожане относятся к наружной рекламе в городе

Как криворожане относятся к наружной рекламе в городе

Фото: Первый Криворожский

Команда нашего инфо-портала поинтересовалась у жителей Кривого Рога, как они относятся к наружной рекламе.

В наши дни трудно представить наш город без огромных вывесок, рекламных плакатов и экранов, привлекающих внимание прохожих к акциям и супер-предложениям.

Именно наружная реклама является эффективным средством продвижения различных услуг и товаров. Грамотная наружная реклама, как мы писали ранее в материале Кривой Рог похож на цыганский табор или дешевую рекламную газету, - эксперты о треше.

Из 807 участников опроса на нашем сайте 40 считают, что обилие рекламы - это положительный сигнал.

Читайте также: Еще один миллион у криворожан просит Рудана из-за отсутствия рекламы


Некоторые особенности, которые имеет наружная реклама, ставят ее на первое место по способу оповещения.

Рекламные щиты, биллборды и яркие вывески видны практически с любой точки, их трудно не заметить.

617 криворожан считают, что в городе слишком много рекламы.

Зачастую жителей города раздражает переизбыток информации, которую они получают со всех вывесок, баннеров и рекламных плакатов.

Читайте также: Материться или не материться: что думают криворожане

146 участников опроса не обращают внимание на рекламу в нашем городе.


Комментарии (28)

абрам

21:00, 08 августа 2017

Реклама лично мне совершенно не мешает.Но одно плохо нет в городе патриотических лозунгов как это было раньше .Мы прийдем к победе коммунизма.Слава КПСС. ну и так далее.Именно сейчас такие лозунги как раз были в пору.Только некоторые слова нужно заменить.Мы прийдем к победе капитализма.Слава Народной Власти.Бендера жил.Бендера жив .Бендера вечно будет жить.Ну в таком плане.И молодеж будет воспитываться патриотично.И до стариков наконец то дойдет что Народная Власть думает только о благосостоянии народа.

Эйяфьядлайекюдль

21:05, 08 августа 2017

абрам, провокатор?

абрам

21:11, 08 августа 2017

Хатуль Мадан, А в чем провокация то?Что я хочу щоб молодь воспитывалась в духе патриотизма .Ты лучше саморазвивайся перед сном почитай что такое провокация.И узнай чем отличается патриотизм от провокации.

Эйяфьядлайекюдль

21:23, 08 августа 2017

абрам, ты себя воспитай вначале. Пока не поздно. А то поумничаешь где-то на людях не к месту про патриотизм, и обрезание перерастет в ампутацию. Могут и наружной рекламы затолкать поглубже. Учтут перед этим твои пожелания в тексте лозунга.

абрам

21:36, 08 августа 2017

Хатуль Мадан, Ты точно засланый казаче или казачка или и то и другое в одном лице.К такому выводу я пришел читая твои ,,произведения“То ты от женского лица о себе пишешь .То от мужского.Ну да ладно кто ты сам решай.Сейчас этим не кого уже не удивишь .Когда до пояса женщина,а то что ниже мужчина .Так чем тебе не нравится патриотичное воспитание?И какие претензии ты имеешь к народным героям?

Эйяфьядлайекюдль

22:05, 08 августа 2017

абрашик, твои успехи заметны только в изучении конъюнктуры местных вербальных предпочтений. Уверенно долбишься в то, что по твоему мнению попадет в унисон с позицией толпы. Этим же путем здесь идет еще с десяток активных комментаторов. Ориентир на большинство упускает из виду уровень саморазвития, социальной ответственности и автономности мнения этой самой толпы, который довольно низок. И в погоне за этой псевдопопулярностью (видимо, в жизни дефицит) ваш брат иногда доходит до таких маразмов, чтобы толпе угодить, что сразу видно - клоуна накрыло. Вот как сейчас с лозунгами. Но в реальной жизни решает не толпа, а отдельные люди. Могут и не понять твоего сарказма. И появится здесь заметка про пенса, которому нос сломали. Или нос. Или не сломали. Вариации. А так я последовательна. С пасленовыми на серьезные темы не говорю. Не воспринимают.

абрам

22:42, 08 августа 2017

Хатуль Мадан, Сегодня у тебя женский день.От женского имени о себе пишешь .А какой именно толпы?Ты должна знать чем отличаются одна толпа от другой .А какой именно не указала.Ну ладно еще немного саморазвития и будешь знать классификацию толпы.И по поводу новых слов в твоем высказывании про вербальные предпочтения.Не когда не приходило тебе в голову что люди живущие на одной территории и мыслят примерно одинаково .Или ты некоторые выражения используешь так для красного словца .А еще есть такое понятие как вербальные знаки.Рассказать о них тебе на ночь или сегодня само будешь саморазвитием заниматься .

Эйяфьядлайекюдль

22:54, 08 августа 2017

мойшик, у меня все основания полагать, что из новой для меня информации ты способен одарить меня только новой же глупостью своего авторства. А мне тебя просвещать надоело. Если уж самое лучшее в мире советское образование с этой задачей не справилось, я тоже руки умываю.

абрам

23:07, 08 августа 2017

Хатуль Мадан, Перед сном еще советуют и лицо умыть и не плохо бы зубы почистить.И всетаки признаешь что советское образование было одно из лучших .

Эйяфьядлайекюдль

08:17, 09 августа 2017

Легионер, два года ждал повода куда-то пристроить выученное слово?) Считай, дебют состоялся, молодец.

Легионер

06:40, 09 августа 2017

Хатуль Мадан, да ты демагог, пустослов.

Эйяфьядлайекюдль

23:17, 08 августа 2017

Не одно из лучших, а лучшее. Тема первого урока каждого первого сентября. Про самое лучшее в мире образование, медицину, науку, экономику. И кого мы, младшеклассники, должны за это благодарить. Вслух. Каждый день. До чистки зубов и после.

абрам

23:28, 08 августа 2017

Хатуль Мадан, Странно !!!А нам о таком 1сентября не рассказывали.Я наверное не совсем в советской школе учился .И по поводу благодарностей что то не припомню.Ну про знаки тебе рассказывать.

Галия

22:48, 08 августа 2017

абрам, а кто такой Бендера?

абрам

23:03, 08 августа 2017

Галия, Бендера человек.Один из любимых мной актеров.

Ссылка скопирована в буфер обмена