В Кривом Роге рецидивист купил «ширку» по интернету

В Кривом Роге рецидивист купил «ширку» по интернету

Фото: Криворожский отдел полиции

Вчера, 19 июля, в Ингулецком районе Кривого Рога сотрудники Криворожского отдела полиции задержали 31-летнего местного жителя 3 шприца с опием.

Ранее криворожанин уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Как сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции, нарушитель рассказал правоохранителям, что он купил «ширку» через интернет и забрал из так называемой закладки.

Читайте также: Кривой Рог - славится, как город наркоманов

Также злоумышленник признался, что уже 10 лет страдает от наркозависимости.

Изъятые вещества направили на экспертизу.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства дела и причастность мужчины к сбыту запрещенных веществ на территории города.

Комментарии (3)

Гость

08:59, 21 июля 2017

Вот это открытие. На домах сайт **** наштамповали там даже укр почтой отправляют. По всей Украине. Это уже вообще открыто. Зайдите почитайте, там нарики как бабы обсуждают товар, причем как эксперты. Мало того у них даже акции есть пробные закладки нового товара, с последующим обсуждением качества на форуме. Вот тут нужно хорошо бы призадуматься, кто кому башляет и кто все это дело крышует.

Гость

09:02, 21 июля 2017

Причем работает система как два пальца. Тебе говорят куда деньги положить, а потом скидуют фотку места клада. Причем это может быть как место на вокзале, так и щит с проводкой в вашем подъезде. Я когда узнал честно офигел от такой открытости и безнаказанности.

Ихти Андр

09:23, 21 июля 2017

Квесты нынче в моде.

Ссылка скопирована в буфер обмена