На правах рекламы

Кухонная бытовая техника — то, без чего невозможен комфорт

Кухонная бытовая техника — то, без чего невозможен комфорт

Фото: viyar.ua

Техника на кухню часто выбирается уже после покупки гарнитура, отделочных материалов. Но ее значимость для комфортной работы на кухне трудно переоценить. Качественные приборы и сантехника — это залог спокойствия хозяев, долговечности сделанного ремонта.

Техника для кухни производится во многих странах, имеет особенности дизайна и функционала.

Например, в Англии распространена традиция устанавливать два отдельных крана, из которых идет горячая, холодная вода, а смешивание происходит в раковине.

Интернет-магазин «ВиЯр» предлагает множество вариантов кухонной мебели (готовой и под заказ), а также широкий ассортимент кухонных аксессуаров.

Пройдите по ссылке - https://viyar.ua/catalog/kuhonnaya_tehnika/, и вы сможете найти полный комплект техники и товаров для кухни: от варочных поверхностей, вытяжек до смесителей, моек. Качество и разнообразие продукции, демократичные цены, удобная доставка сделают покупку быстрой и приятной.

Особенности выбора

Что необходимо для комфортной работы на кухне, кроме непосредственно кухонного гарнитура:
  • плита или варочная поверхность;
  • вытяжка;
  • дозатор;
  • духовка;
  • измельчитель отходов;
  • микроволновка;
  • мойка;
  • смеситель.



Большую популярность набирает тенденция встраивать бытовую технику в гарнитур.

Это позволяет сэкономить место, актуально для небольших городских кухонь, чтобы функционально использовать пространство, достигнуть эстетического эффекта.

Если вы планируете приобрести встраиваемые приборы, позаботьтесь об этом на этапе, когда заказываете кухонный гарнитур. Каждый из них должен соответствовать отведенным параметрам.

Если отдаете предпочтение настенной технике, стоит предусмотреть способ крепления с учетом материалов стены, веса прибора.




Островная техника все еще является экзотикой для наших кухонь, но если площадь помещения от 15м?, рассмотрите этот вариант на этапе проектирования пространства, чтобы использовать прием установки, классический для Америки и Европы, и создать удобный, функциональный интерьер.

Телескопическая техника позволит сэкономить место на кухне без ущерба для мощности. Она подойдет тем, кто вынужден довольствоваться небольшим кухонным пространством, но не готов идти на компромиссы в вопросе качества работы.

Угловая техника давно завоевала популярность в Украине, позволяет удачно вписать в небольшое пространство рабочую зону, создав при этом интересный интерьер.



Комментарии (2)

радистка КЭТ

21:51, 13 июля 2017

Эх реклама . Проблема страны - взять фуфло подешевле и продать подороже . Нормальные фирмы давно обходят Украину стороной , нищеброд им не интересен . Интернет -магазины стали просто посредниками . Спасает только контрабанда из Рашки - дешево и какое-то качество . ( пост передайте президенту )

Бла-бла-бла

01:53, 14 июля 2017

Менделеев,кайзер, бергофф и много прочих типа бенетон и витек со стиролом

Ссылка скопирована в буфер обмена