Криворожские школьники могут изучать английский язык онлайн

Криворожские школьники могут изучать английский язык онлайн

Фото: Первый Криворожский

С сентября все украинские школьники смогут онлайн и бесплатно изучать английский язык на платформе Lingva.Skills.

Уже сегодня на платформе зарегистрировано и безвозмездно учатся представители более 800 общеобразовательных, профессионально-технических и высших учебных заведений из всех регионов Украины.

Для участия в проекте нужно на сайте www.lingva.ua подать заявку от учебного заведения, указав название, примерное количество желающих изучать английский и контактный e-mail. С представителем учебного заведения свяжется координатор, отправит проект официального письма, нужно подготовить, и дальнейшие инструкции.

Регистрация происходит исключительно через официальные заявки. Использовать онлайн платформу могут не только ученики или студенты, но и преподаватели и администрация заведения.

Обучение происходит в удобное для пользователя время. Срок изучения - неограничен, но обычно составляет 3-6 месяцев. Курс английского уровня А1-А2 состоит из 150 уроков, каждый из которых тремя видами упражнений тренирует грамматическую или разговорный конструкцию. Поэтому пользователи получают исключительно практические навыки, которые позволяют быстро начать разговаривать на английском языке.

Сейчас разрабатывается следующий уровень В1, а также учебный контент по немецкому языку.

Комментарии (1)

Эйяфьядлайекюдль

18:25, 09 июля 2017

Zero cool!

Ссылка скопирована в буфер обмена