В Кривом Роге водитель иномарки сбил пенсионера. Пострадавший в реанимации

В Кривом Роге водитель иномарки сбил пенсионера. Пострадавший в реанимации

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 19 июня, в Кривом Роге по улице Марийская водитель иномарки сбил пенсионера.

Как сообщили нашему корреспонденту, что водитель маршрутного такси пропустил пешехода, чтобы он перешел дорогу.

Дедушку сбил водитель иномарки.

В результате столкновения пожилого мужчину (по словам свидетелей, ему около 80 лет, - авт.) с места аварии увезли на реанимационной карете скорой помощи.

Водитель, совершивший наезд на пешехода, не скрылся с места происшествия и дает показания правоохранителям.

Читайте также: В Кривом Роге в районе ш. Родина произошло ДТП. Из-за поломки машина влетела в столб

На месте работают патрульные полицейские и следователи Криворожского отдела полиции.

Свидетели происшествия утверждают, что на данном участке дороги не впервые сбивают человека. Более того, люди просят установить на участке знак или нарисовать пешеходный переход.


Комментарии (8)

ТАРАНТУЛ

10:10, 19 июня 2017

Водятла на нары

Patriot=kr

10:24, 19 июня 2017

Тарантул - лечи голову . Обратись на Большевик ущербный

Выживший

10:20, 19 июня 2017

Водитель в данном случае не виноват, на фото видно, что пытался уйти от столкновения, и ехал видать не быстро, ибо дедушку бы не спасли. Тем более "Свидетели происшествия утверждают, что на данном участке дороги не впервые сбивают человека. Более того, люди просят установить на участке знак или нарисовать пешеходный переход." переходил в не положенном месте.

Lia

10:21, 19 июня 2017

Пропускать пешехода в неположенном месте - создавать аварийную ситуацию.. что ярко иллюстрирует данный случай( нужно помнить, - те, кто едут сзади, ваши мысли не читают.. Если нет знака и разметки, откуда водителю знать, что маршрутка не притормозила по просьбе пассажиров, а кого-то пропускает..? тем более по доброте душевной, что в большинстве своем водителям маршруток не свойственно..

Serhiy

10:25, 19 июня 2017

Пішохідного переходу там (якщо фото і свідки не брешуть) немає. Отже, винуватці ДТП - водій маршрутки та сам пішоход. Це якщо по-правильному.
Пенсіонеру я, звичайно ж бажаю одужання. Але гроші на ремонт авто, яке його збило тому що він переходив дорогу в невстановленому для цього місці, не впевнившись у безпечності своїх дій, варто було б приготувати. А водій маршрутки - провокатор (вирішив пропустити пішохода, той, мабуть, вирішив, що всі будуть пропускати і пішов собі).

Эр

18:09, 19 июня 2017

Возможно маршрутчик специально и не пропускал пешехода. Неоднократно сталкивался с тем, что "божии одуванчики " выходят на проезжую часть где попало и в наглую. Но не сбивать же их ? По этому приходится притормаживать. Но у меня легковушка и остальным видно, что кто то идет через дорогу. А тут "ящик " закрыл обзор.

kpot

19:22, 19 июня 2017

деда жалко,а с другой стороны не стоит лезть на дорогу где не положено(и таких очень много) и уже если вылез то убедись что успееш пересечь дорогу

Рубен

21:58, 19 июня 2017

Видел эту ситуацию проезжая!Ребят будьте внимательны, потому как сам спас пешехода от такой ситуации,прикрыл своей машиной и достал руку с окна,тому кто сзади хотел объехать меня через двойную сплошную,а всего-то пропускал пешехода,а он видимо был в азарте обойти меня,что пошол на такой обгон!если бы сам не выехал на встречную он бы его сбил!В ответ я получил жест руки у головы ну типа ты дурочок ,хотя пешеход не понял что я ему жизнь спас!P.s Кольцо 129- го квартала главное,это баранам которы не знали!

Ссылка скопирована в буфер обмена