Информация для криворожских абитуриентов. Определены пороговые баллы «сдал/не сдал» по 9 предметам

Информация для криворожских абитуриентов.  Определены пороговые баллы «сдал/не сдал» по 9 предметам

Фото: google.com

В Украинском центре оценивания качества образования определились с порогом «сдал / не сдал». На сегодня известен пороговый балл «сдал / не сдал» для теста по украинскому языку и литературе, математике, английскому, немецкому, французскому, испанскому языкам.

Члены экспертной комиссии приняли решение установить пороговый балл по украинскому языку и литературе, что соответствует 24 тестовым баллам, по математике - 11 тестовых баллов, по английскому, немецкому, французскому, испанскому языкам - 14 тестовых баллов.

По украинскому языку и литературе пороговый балл «сдал / не сдал» преодолели 92% участников внешнего независимого оценивания от общего количества лиц, принявших участие в тестировании по этому предмету, по математике порог «сдал / не сдал» преодолели 84% лиц, принявших участие во внешнем оценивании, по английскому языку - 85% участников тестирования по этому предмету, по немецкому языку порог преодолели 77% участников тестирования, по французскому и испанскому языках порог преодолели 79% и 78% участников тестирования соответственно.

Результаты внешнего независимого оценивания по этим предметам размещены на информационных страницах еще 15 июня. Также в этот же день в разделе «Руководителям учебных заведений» были размещены сведения результатов государственной итоговой аттестации, проведенной в форме внешнего независимого оценивания.

Обращаем внимание, что участники тестирования текущего года смогут ознакомиться с скан-копиями своих бланков ответов. Бланки ответов по украинскому языку и литературе, математике, английскому, немецкому, французскому, испанскому языкам будут размещены на информационных страницах участников с 16 июня.

Заседание экспертных комиссий по установлению порога «сдал / не сдал» по истории Украины, русскому языку, биологии состоялось 16 июня, а по физике, географии, химии состоится 22 июня.

Комментарии (2)

Авганец

17:20, 18 июня 2017

М-мотивация сдать английский и свалить от сюда по этому думаю и сдали 85% поздравляю тех кто сдал

Авганец

21:18, 18 июня 2017

тамерлан1944,ну все же английский идёт как основной язык, и его все должны хоть немного но понимать

Ссылка скопирована в буфер обмена