О лишении родительских прав приемных отца и матери Амины Менго вопрос не стоит

О лишении родительских прав приемных отца и матери Амины Менго вопрос не стоит

Фото: Первый Криворожский

Разобраться в подробностях дела пропавшей без вести криворожанки 6-ти лет Амины Менго пытались журналисты телеканала «Интер».

Напомним, речь идет о девочке 6-ти лет криворожанке Амине Менго. По словам ее приемных родителей, пропала малышка 3 июня в Кривом Роге. Когда и где точно это произошло, родители не знают.

Существенно новых подробностей дела об исчезновении девочки в эфире программы сообщено не было, но эксперты выразили свои соображения по поводу дела, успевшего обрасти за неделю самыми жуткими версиями.

Читайте также: Убили или пропала без вести. Интервью приемной матери криворожанки Амины Менго

Леонид Зорин, физиогномист, в эфире программы «Касается каждого» на одном из центральных телеканалов страны отметил, что градус эмоций во время встречи приемных родителей с детьми в интернате был низок. Что свидетельствует о том, что родители могут быть виновны в исчезновании девочки.




Напомним, после появления в прессе факта о том, что приемный отец Амины якобы сознался в том, что девочка умерла, а ее тело они с супругой сожгли и выкинули в водоем. Всех детей забрали в спеццентр. Хотя мать возражала, о чем составила соответствующее заявление в органы опеки.

Мнения в студии ток-шоу разошлись. Друзья семьи продолжают настаивать, что семья Кудрявцевых, у которых на воспитании находится пять приемных и трое родных детей, не могли поступить с ребенком плохо.

Все публикации, касающиеся дела девочки, вы можете прочесть в спецтеме на нашем информационном портале.

Кровная бабушка, Элла Игоревна, которая приняла участие в программе, считает, что ее внуки - Амина Менго и ее родной брат Тимур - на самом деле не болели никакой генетической болезнью, а все документы о их состоянии здоровья подделала приемная мать. По словам бабушки детей, это произошло потому, что у Татьяны Кудрявцевой - приемной мамы - есть связи в прокуратуре и исполнительном комитете города.




Сотрудники соцслужбы Кривого Рога отмечают, что семья, в которой находятся дети, всегда было образцово-показательной семьей. И поскольку официально на данный момент обвинений Юрию и Татьяне Кудрявцевым - приемным родителям - сотрудники Криворожского отдела полиции не выдвигали, то вопрос о лишении родительских прав отца и матери Амины Менго не стоит. Но все дети, воспитывающиеся в приемной семье, на данный момент находятся в реабилитационном центре Кривого Рога.

Наталья Малега, инспектор по связям с общественностью Управления патрульной полиции в Кривом Роге, сказала, что на данный момент официально Амина Менго не снята с розыска.





Журналистам удалось связаться с биологической матерью Амины и Тимура Менго. Женщина находится в Арабских Эмиратах. Утверждает,что там она работает, но денег вернутся в Украину у нее нет. А родной отец пропавшей без вести Амины женщину преследует несколько лет.

Наталья Малега, инспектор по связям с общественностью Управления патрульной полиции Кривого Рога, обратилась к биологической матери пропавшей Амины Менго с рекомендацией приехать в Украину и сдать биоматериал, необходимый для проведения судмедэкспертизы найденных в водоеме города предположительно человеческих останков.

На вопрос телеведущего о том, когда собирается мать, которая оставила три года назад своих детей бабушке, а после спокойно отнеслась к их усыновлению, вернуться в Украину, женщина ответила: «когда Аллаху будет угодно»...


Комментарии (5)

sedakova.s

23:11, 09 июня 2017

Друзья семьи не защищали, а скорей придерживались нейтрального мнения...Чем больше "фарса" и "показухи" в этой семье-тем больше лжи и трагичности на самом деле в реалии. Жадность и алчность Кудрявцеву погубит(ла)! И что могут обнародовать правоохранительные органы?! когда идёт следствие... Ждём !

Риэлтор

11:28, 10 июня 2017

А почему на Интере постоянно показывают Юрия Бойко и постоянно говорят об опоблоке?

Юрий

13:02, 10 июня 2017

Введите текст ... какое нах... шоу ребенок пропал опекунов за жабры надо брать а то не знаю не видел ,они что не помнят где останавливались? Бред, в принудительном порядке обоих на детектор амбиции побоку ребенок дороже .

ТАРАНТУЛ

16:53, 10 июня 2017

Вопрос должен стоять о лишении свободы,так как это намеренное убийство

Hamlet

16:54, 10 июня 2017

Низкий градус эмоций при встрече с детьми? Они не улыбаются? Блин... какие улыбки, когда обвиняют в убийстве своего ребёнка? Я бы, наверное, вообще всё в тумане видел и соображал бы с трудом.

Ссылка скопирована в буфер обмена