Убили или пропала без вести. Интервью приемной матери криворожанки Амины Менго

Убили или пропала без вести. Интервью приемной матери криворожанки Амины Менго

Фото: Первый Криворожский

Родители, которых в прессе обвиняют в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 уголовного Кодекса Украины (умышленное убийство) утверждают, что на данный момент они находятся в статусе потерпевших.

Татьяна Кудрявцева, мать 3-х кровных и 5-х приемных детей, во время встречи с журналистами рассказала свою версию произошедшего 3-го июня. Женщина считает, что правоохранительные органы давят на их семью.

Читайте также: Дело «темное». Куда на самом деле пропала 6-летняя криворожская «дюймовочка» Амина Менго

Женщина утверждает, что шестилетний ребенок в то утро - 3 июня - попросился выйти в туалет недалеко от ж/д вокзала, на который Татьяна с супругом и приемной девочкой ехали встретить старшую дочь из Киева. Понадеявшись друг на друга, супруги Татьяна и Юрий Кудрявцевы не проверили села ли малышка Амина в машину.

Почему в то утро семейная пара поехала на вокзал только с этим ребенком, объясняют друзья семьи: все остальные дети - мальчишки - были у бабушки, так как от нее им ближе до футбольной секции, которую они посещают.

Читайте также: «Признание выбили», - родственники подозреваемого в убийстве 6-летней криворожанки

На данный момент супруги находятся дома, о мере пресечения им правоохранительные органы не сообщали, так как по делу, по их словам, они проходят потерпевшими.

Версию о том, что якобы супруги могли расправиться с ребенком, мать не подтверждает. Откуда такая версия у правоохранительных органов тоже на данный момент ей неизвестно.

В свою очередь полиция, вопреки заявлениям приемной матери и сестры отца детей, сообщила представителям прессы, что на данный момент поиски ребенка не прекращаются.

Читайте также: Возбуждено уголовное дело по статье Умышленное убийство, - полиция о пропавшей шестилетней криворожанке

Приемная мать утверждает, что вопреки её письменным возражениям, органы попечительства забрали у семьи всех детей, даже родных. Сейчас они находятся в коммунальном учреждении «Центр социально-психологической реабилитации детей». Туда приемных родителей, которые привезли детям вещи, гостинцы и футбольные мячи охранник не пропустил, ссылаясь на внутренних устав Центра.



Комментарии (16)

Evdokia.krasna

16:52, 05 июня 2017

Ну это все на уши ненатягивается уже
Хорошо,что мать на виду
А отец что

любава

17:10, 05 июня 2017

Как то тихо она говорит..там где спрашивают..как дело было именно когда они останавливались в туалет. А вот когда говорит о муже как его пытали..то говорит громко и четко!! Так что не все понятно как дело было в машине.
И потом эти очки темные!! И вообще сьемка не удачная- собаки лают..ветер..уличный шум.

scaut

17:23, 05 июня 2017

На детекторе проверить и ее и мужа ! ! !

Эр

17:44, 05 июня 2017

Как можно ребенка в 6 лет ОДНОГО отпустить в туалет где то в посадке, а потом этого ОДНОГО ребенка не заметить ? Ещн можно было бы как то в это поверить, если бы дети всей гурьбой разбежались по кустам, а потом одну просто не заметили. Но если она была всего одна, то как ?

Annenko

17:49, 05 июня 2017

ни чего не понимаю, полиция же уже объявила, что отец признался в том, что они сожгли ребенка и останки бросили в какой-то водоем?!

leshii ded

18:03, 05 июня 2017

Дело то темное. Но, как же много вопросов к приемным родителям, а в воздухе витает убеждение, свершилось то, чего уже нельзя было отменить. И, то ли графоман статейку писал, то ли мачеха врет неумело, а может и то и другое.

lawyer-KR

18:13, 05 июня 2017

потерпевшая так спокойно держится, не реагирует на провокационные вопросы, уверенно гнет свою линию и дает ЦУ журналистам ............ больше похоже на то, что тянут время. Ребенок на препарате, может и не сжигали, он позже "найдется" ..........

marusуа

20:08, 05 июня 2017

Полиция сама сочинила сама и попытается раскрыть!И у кого то важная галочка появится!А волонтёрам советую искать ребёнка в детских центрах или закрытых больницах и возможно под другим именем.

martina

20:44, 05 июня 2017

Самое странное в этой всей истории, как оба родителя не заметили сел ребёнок в машину или нет, то есть остановились, ребёнок сама пошла в туалет, а родители просто поехали дальше??? Вот что непонятно (((дай бог, чтобы девочка скорее нашлась, потому что если все это правда и родители действительно виновны в её исчезновени, то это не только грех на всю жизнь, но и 7 сломанных судеб деток, которые в один момент оказались без семьи в детском доме

Гарагуля

22:04, 05 июня 2017

Это очень хорошие люди у которых случилась беда !!!

Никнeйм

09:04, 06 июня 2017

Как хороший человек может выпустить и не забрать обратно ребенка?
Это если хорошие люди говорят правду.

foxy2246

12:55, 06 июня 2017

Это морально разложившиеся личности, которые сейчас прикрываются волонтерами, чтобы скрыть свое преступление. Слишко много нестыковок в их рассказах. Из-за желания легких денег страдают бедные приемные дети.

Мамочка

13:39, 07 июня 2017

Полностью согласна!!!

Всегда прав

22:18, 05 июня 2017

Ну она и мороженая...

no

00:56, 06 июня 2017

Купите себе нормальный микрофон!!!!! Невозможно нормально слушать!!

Ссылка скопирована в буфер обмена