В Кривом Роге разоблачили людей, нелегально пользующихся водой

В Кривом Роге разоблачили людей, нелегально пользующихся водой

Фото: Кривбассводоканал

Специалисты КП «Кривбассводоканал» провели работу по выявлению нарушителей, которые не имея договорных отношений с предприятием, нелегально подключаются к его сетям и бесплатно пользуются водой в своих хозяйственных целях.

Читайте также: Ждать ли криворожанам отключений воды, как в июне 2016 года

На прошлой неделе рейды проходили в поселке Веселые Терны. За один день проверки коммунальщики обнаружили трех «нелегалов», которые с целью полива своих огородов без платы за услугу, самовольно подключились к сетям водоканала.

Как сообщают в пресс-службе коммунального предприятия, у нарушителей также отсутствовали документы на земельные участки, которые они заняли.

Читайте также: Должники Кривбассводоканала могут остаться без имущества








Комментарии (7)

lawyer-KR

14:18, 06 июня 2017

ну так как бы и правильно ___ «Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші природні ресурси, які знаходяться в межах території України, природні ресурси її континентального шельфу виключної (морської) економічної зони є об’єктами права власності Українського народу. )))))))

абрам

14:44, 06 июня 2017

lаwуеr-КR, Все правильно написал.Только сам гарант о этом не знает.

sema

21:19, 07 июня 2017

могу еще подсказать г-ну маркову где пользуются водой (и не только водой) и не платят - это Червоный Шахтарь, Чкаловка, и др. царские села. Но это ты марков и сам знаешь, а шмонать рабов много геройства не нужно. И заставлять простых людей переделывать документы на воду, перестраивать колодцы, переносить счетчики ты тоже большой герой. И проводить сокращения у себя на предприятии ты тоже большой герой. Одумайся и покайся, пока тебе с небес хороший подзатыльник не прилетел.

Злойе

16:01, 06 июня 2017

С такими расценками за эксплуатационные расходы у меня должно из крана хеннеси течь, как минимум кока-кола (не по цвету как частенько, а настоящая)...

Злойе

20:28, 06 июня 2017

Нет проблем! Просто не платим за народные ресурсы олигархам (как завещал великий майдан) ни копейки. А когда придут с претензиями выкатывать пулемет Максим...

Major

15:54, 06 июня 2017

Когды вывозят составами лес, и тоннами янтарь, то это нормально. А выкопал колодец и полил огород - это преступник..... Це вже мабуть эвропа!!!!

cokolov

20:17, 07 июня 2017

И кого с колодцем поймали и сделали преступником ты что то путаешь

Ссылка скопирована в буфер обмена