С кем попрощается Кривой Рог в свой День рождения

С кем попрощается Кривой Рог в свой День рождения

Фото: Первый Криворожский

Сегодня несколько сотен криворожан «сдали» руководству города концертную программу, которую смогут увидеть жители Кривого Рога на стадионе «Спартак» уже в эту субботу - 27 мая.

Мероприятие начнется в 16:00. Те, у кого нет пригласительных, смогут посмотреть театрализованное представление на коммунальном телеканале Рудана в 19:00.

Отметим, что криворожане не хотят, чтобы школьники «махали» на стадионах

Со слов нашего корреспондента, за генеральной репетицией концертной программы лично следили заместитель городского головы Валентина Берлин и управделами исполкома горсовета Елена Шовгеля.




В этом году праздник пройдет по мотивам сказочной повести «Мэри Поппинс, до свидания».

Почему режиссеры праздника выбрали именно эту тему - неизвестно.

Напомним, что уже неделю на своих рабочих местах не находятся некоторые чиновники исполкома горсовета. И нет в городе, по информации редакции, и одной из фигуранток обысков Генпрокуратуры - Ольга Бабенко.

Читайте также: К Януковичу в Ростов? Куда делась «кума» Вилкула


Фото: Вячеслав Волк

Комментарии (17)

Evdokia.krasna

15:47, 25 мая 2017

Мдааа

11051964

17:27, 25 мая 2017

Менделеев,мандалеев ты хоть прочитал то что написал? STOOPIN.

Fenrir

11:56, 26 мая 2017

оба дятлы: stUpid

Настоящий Кривой Рог 2.0

17:03, 25 мая 2017

Первая жертва махалок отписалась... сразу видно с 8-го по 11й класс на стадионе махал, а нужно было в школе учится...

Просто

15:50, 25 мая 2017

а почему "прощается", может у нас будет "ветер перемен"?)))

Настоящий Кривой Рог 2.0

16:14, 25 мая 2017

"Мэри Поппинс, до свидания" - "нет в городе ... Ольги Бабенко".
А Вилкул или его замы - те еще тролли :)

Serhiy

16:37, 25 мая 2017

На PR спеціалістах, виходить, зекономили. Схоже, найняли того ж дебіла, який порадив молодшенькому купити "сирки" і запостити фотку в ФБ.
На фото дівчата в українському вбранні (стилізованому) та з імітаціями квітів соняшника в руках. Як вони співвідносяться з Мері Попінс (англійською гувернанткою), уявити складно :)

Педобир

19:18, 25 мая 2017

Вілкул гудбай

Убийца Эталонов

23:07, 25 мая 2017

На х@й махалки на стадионах! Праздник на детской крови. Берлин и компани-гуд бай!

Макар1

08:47, 26 мая 2017

Внутренние разборки...праздник подвернулся очень кстати...Но - " Ничто не вечно под луной..."
Вполне возможно - на следующем подобном шоу увидим "...поппинс 2 " ... а наблюдать будут совсем иные ..
Не злорадствую...не вангую...но допускаю...

Lia

11:54, 26 мая 2017

Как у нас все делается, на конкретном примере... В 9:00 согнали всех детей на репетицию, разместили многих за трибунами.. во время первого прогона, очнулись,- что-то не очень с оркестрами..и устроили для них отдельную репетицию, задержав всех (раньше раздуплиться нельзя было, судя по всему).. Дети+родители+руководители.. На всех открыты 2 биотуалета с одной стороны и с другой.. НО если бы они хотя бы реально были «био-» или там хоть кто-то убирал, было бы не так ужасно.. Потом стали приезжать рабочие на больших машинах и рассекать среди детей, заставляя их вставать и перетаскивать вещи...потом стали таскать у них под ногами и над головами огромные кабели.. потом во время второго прогона, уже около 14, таинственным образом, после проникновения данных человечков в щитовую, не стало электроэнергии и все дети, уставшие и голодные около 40 мин ждали чуда.. чтобы потом со счастливыми лицами «добегать» по полю остаток сего яркого действа.. В этом весь Кривой Рог с его бестолковым исполкомом.. С наступающим праздником, товарищи! Ура!

кто_здесь_кто

12:04, 26 мая 2017

Мдя...Ребята !А не кажется ли вам что это родителей и их детей! Различных вздыхалок -бестолковый исполком...А что бы вы тогда заныли по поводу Карнавала в Рио - де -Жанейро(где что подготовка -многомесячная,что затраты на него -практически на плечах участников)..Дети ходят на различного вида кружки -где им показывать себя и свои коллективы?? Дома на табуретках? Лето на дворе. И за отказ ребёнка от участия в этих мероприятиях - никакого наказания.Повторюсь -это дело детей и их родителей-посылать или отказаться.

Антенна

13:20, 26 мая 2017

Пипец полный. на месте родителей уже давно надо коллективно писать на исполком жалобы и посылать этих всех исполкомовских *** в пешее эротическое....Да, школьников не гоняют, но танцевальные коллективы, которые напрягают там выступать - дети ведь там тоже школьники, и кто будет отвечать за срыв этих детей с уроков (пока были репетиции в учебное время)? Кому нах надо такое издевательство над детьми? Почему ***ьные многочасовые и многодневные репетиции на жаре замещают школьникам (участникам танцевальных коллективов) качественное школьное образование??? Да если бы родители не в комментариях тут жаловались, а собрались вместе и дали тырки таким "замечательным" организаторам, гладишь, может и что-то умнее бы придумали...

Елена

16:29, 26 мая 2017

Мой ребенок на празднике города берет участие не первый год, и ей это нравится, и переживайте за качественное школьное образование своего ребенка(если он есть) моя успевает все и танцевать и хорошо в школе учится.

Ермолай

21:25, 26 мая 2017

Посмотришь в будущем на результаты ЗНО своей танцовщицы)))

Ссылка скопирована в буфер обмена