«У нас в селе такого не понимают», - криворожанка про геев и лесбиянок

«У нас в селе такого не понимают», - криворожанка про геев и лесбиянок

Фото: Первый Криворожский

Вчера, 17 мая, в Кривом Роге прошла ЛГБТ-акция. Гомосексуалисты и люди традиционной ориентации встретились в день борьбы с гомофобией. В Кривом Роге есть секс-меньшины и об этом не стоит молчать.

Читайте также: В Кривом Роге проходит ЛГБТ-акция, посвященная дню борьбы с гомофобией

Случайные прохожие и участники собрания имели возможность отреагировать на радужную встречу. Каждому предлагались наклейки, которые либо негативно отзывались о правах гомосексуалистов и вообще ЛГБТ-движениях, либо поддерживали идею меньшин. Голосовавшие также могли выбрать нейтральную позицию: «Ничоси» потому что, по словам организатора Бориса Золочевского, и такое мнение есть в современном мире.

Люди разного возраста и пола, статуса, склада ума и мировоззрения цепляли на парня, который обернулся в семиколорный флаг, свои мнения. Странно, но зеленых фишек оказалось больше.


Смысловое наполнение встречи символизировало людей, которых часто маргинализируют, изображая карикатурно, или замалчивают сам факт их существования, отнюдь не пропаганду, как считали и выкрикивали некоторые криворожане.

Участники ЛГБТ-сообщества говорят, что сталкиваются со словесной бранью, оскорблениями, презрением и непониманием со стороны людей постоянно. Подобные встречи позволяют пролить свет на тонкости жизни «неправильной» жизни, «неправильного» выбора, по мнению той части общества, которая предпочитает классический сексуальный опыт.

Читайте также: Нет! гомофобии в Кривом Роге. Ориентация толерантности



Геи, лесбиянки, бисексуалы, что собрались в одном из людных мест Кривого Рога, позиционировали себя абсолютно открыто, отвечая на все вопросы (корректные и не совсем), которые летели в их сторону.

Дабы не допустить конфликтных ситуаций или же провокации любой из сторон, на месте акции находились сотрудники группы быстрого реагирования. По информации редакции, группа молодых людей, е разделяющих идеи ЛГБТ-сообщества, хотели «качнуть ситуацию». Группа быстрого реагирования оцепила не только само сердце собрания, но и территорию далеко за его пределами. Также защитники толерантно объясняли радикально настроенным криворожанам как аккуратнее высказывать свое мнение.

Известные в городе активисты - представители общественных организаций - также присоединились к горячим обсуждениям ЛГБТ-встречи. Переход на личности, грязноватые шуточки, пущенные в сторону «неопределившейся молодежи, у которой травмированная психика» звучали оскорбительно, говорят участники акции.


К акции присоединились люди классических взглядов, потому что права меньшин - это права человека.

Комментарии (18)

LM

14:46, 18 мая 2017

Ребят, вы че своих пиарите? Сколько можно на эту тему статей писать?)))))

jazz

14:50, 18 мая 2017

«У нас в селе такого не понимают»))) а у нас в селе за это и *** могут))))

Дмитро Мамай

07:27, 19 мая 2017

jazz,конечно, у вас в селе "пацики на моциках з повним баком бензика"

Европа во мне

15:23, 18 мая 2017

Ну вот, если европейские зарплаты еще в начале пути в нашу страну, то основные европейские ценности и их ценители уже здесь, уже на улицах и уже идут в народ.... Такими темпами скоро придется выходить на улицу в защиту гетеросексуалов....

абрам

15:32, 18 мая 2017

Да уже давно пора взять европейские ценности в Украину.Предлагаю и улицы с городами переименовать.Город П. улица Геев.Парк педо... .И памятники не мешало бы на эту тему поставить где бы били изображены сцены даного вида секса.И гетеросексуализм запретить указом президента .Уже давно пора было это сделать.

yura36,6

16:03, 18 мая 2017

абрам, а ещё лучше что бы президент поддержал сексменьшинства и по 5 кАналу сказал что ничего зазорного в этом нет , я сам ***.

Бла-бла-бла

16:00, 18 мая 2017

В Нидерландах педофилию разрешили....
Истинные ценности

Іван Сірко

16:16, 18 мая 2017

Бла-бла-бла, да у деда Панаса конкурент появился.

Гюнтер

16:16, 18 мая 2017

А чо на фотке *** свое лицо закрыл платком, шоб мамка не побачила? А вообще то как они похожи с активистами : флаг на плечах и морды свои прячут, наверное эта братия одной крови...

yura36,6

16:23, 18 мая 2017

А разве это не одно и то же ?

Европа во мне

16:30, 18 мая 2017

Может паренек просто согласился за 50 гривен выйти на акцию, не зная ее сути, а там стало стремновато перед одноклассниками, но деньги то нужны, вот и прикрываются...

КриворожанинЪ

16:31, 18 мая 2017

— Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— П-и******с_ы, сэр.

Дмитро Мамай

07:23, 19 мая 2017

КриворожанинЪ, ты повторяешься

yura36,6

16:40, 18 мая 2017

Так а если у меня геморрой я что так никогда и не познаю европейских ценностей ?

Іван Сірко

18:54, 18 мая 2017

Похоже ты их уже познал по полной!

Ссылка скопирована в буфер обмена