На Днепропетровщине в детском саду массово отравились дети

На Днепропетровщине в детском саду массово отравились дети

Фото: google.com

На Днепропетровщине зафиксирован случай массового отравления детей в детском саду.

В Новомосковске Днепропетровской области в местную больницу с подозрением на инфекционное заболевание попало девять воспитанников дошкольного учебного заведения и трое взрослых — работников данного детского сада. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

По данному факту Новомосковской местной прокуратурой внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.137 УК Украины (ненадлежащее исполнение обязанностей по охране жизни и здоровья детей).

Причины отравления пока не известны, их сейчас устанавливает следствие.

Комментарии (8)

Coyot

14:26, 14 мая 2017

не стоит винить поваров в данной ситуации, просто продукты сейчас продают полностью ,Генетически модифицированные.
Значит надо *** того кто эту ***.н.ю позволил изготовить, выдать на продажу, а повара готовят как обычно по технологии но! откуда они могут знать что например ; ТВОРОГ уже не творог , а это уже голимая соя и ГМО не известного китайского производителя ГМО. При обработке такого творога высокой температурой , меняется его свойства. Вот вам маленький пример того что продают в магазинах УКРАИНЫ!!!

apetyanin

15:36, 14 мая 2017

Соуоt, если хотя бы один родственник (не дай Бог конечно)тоже попадёт на больничную койку,то следовательно они действительно невиновны.

Coyot

17:10, 14 мая 2017

я тоже смотрю программу "провокатор".
мне интересно что сейчас делают из молока которого нет в Украине.

Coyot

17:20, 14 мая 2017

А мои родственники и я, и ты или любые другие люди от этой пищи могут попасть в больницу с
" Острым отравлением".
Как говорят; не зарекайся от всего того чего боишься!

Заме Чательно

22:31, 14 мая 2017

Coyot, тогда бы вся Украина лежала бы в инфикционке!!! А так, все таки, повора приготовили не из свежих продуктов или неправильно хранили.

gmbh

17:02, 14 мая 2017

То есть ты считаешь что ГМО действует сразу? ))) Тут на лицо типичная антисанитария и повара ещё как причем!

Coyot

17:17, 14 мая 2017

я смотрел ПРОВОКАТОРА, так тема была именно по творогу. с садике сделали сырники, и очень много детей потравилось от этих сырников. Врачи делали анализ, и там нашли какой то фенол то ли анелин, вот я вспомнил об об этом.
Этот провокатор довольно интересно подымает темы по поводу пищи. Так что ребята я привел пример, и антисанитария может иметь место в этом случае АЖ на все 100 %

Эр

17:30, 14 мая 2017

Температура много чего выявляет. Хотите проверить сливочное масло ? Положите немногоина сковороду, прокалите и понюхайте. Хотите , положите мороженое в кипяток, или чай и понюхайте, попробуйте. А яйца нарборот не надо жарить. Понюхайте сырое. И все станет понятно. В атб продается смалец со специями в тубах. Так там 4 компонента. Смалец, соль, перец и специи. И 3 химиката. И так во всем. Мы когда то ужасались турецкому печенью, которое горит разноцветным пламенем и удивлялись, как такое можно производить. А теперь и до нас дошел "прогресс ". И мы научились качественно травить своих граждан.

Ссылка скопирована в буфер обмена