Малыши-Крепыши из Кривого Рога победили на Всеукраинском турнире

Спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на Всеукраинском детско-юношеском турнире по дзюдо «Малыш-Крепыш».

В соревнованиях участвовали 154 дзюдоиста 2007-2009 годов рождения из 18 городов Украины: Кривого Рога, Днепра, Никополя, Кропивницкого, Каменского, Покрова.

«Жаркие схватки были татами. Хороший уровень соревнований. Понравилось то, что судейство было на высоком уровне и соревнования прошли легко.

Это настоящий праздник, приятно наблюдать, как маленькие дзюдоисты показывают хороший уровень борьбы, уверен кто-то из них добьется медалей с чемпионатов Европы, Мира и может даже Олимпийских игр», -
заявил спортсмен спортивного клуба «Дзюдо - Днепр» Даниил Довбыш.

Как сообщили в пресс-службе Федерации дзюдо Кривого Рога, двое криворожских спортсменов завоевали на чемпионате «золото», Егор Хименко и Игорь Левин.