Дзюдоисты из Кривого Рога завоевали 8 призовых мест на отборочном туре чемпионата Украины

Дзюдоисты из Кривого Рога  завоевали 8 призовых мест на отборочном туре чемпионата Украины

В Днепре состоялся отборочный этап Чемпионата Украины среди дзюдоистов до 23 лет.

Как сообщают в интернет-издании Gorod.dp.ua, спортсмены из Кривого Рога завоевали 8 медалей: 3 золота, 2 серебра и 3 бронзы.

На татами вышли 63 спортсмена из Кривого Рога, Днепра, Каменского, Павлограда и Желтых Вод.

Спортсменка из Кривого Рога Екатерина Пирогова заняла первое место среди дзюдоисток весом до 57 килограмм. Золото также завоевал криворожанин Николай Зайцев в весовой категории до 91 килограмма.

Чемпионат Украины среди молодежи по дзюдо состоится 18-20 мая в Днепре.