«Дбайлива» криворожанка покинула трьох малолітніх дітей

«Дбайлива» криворожанка  покинула трьох малолітніх дітей

Фото: Патрульна поліція Кривого Рогу

Вчора, 24 квітня, о 20:00 патрульним повідомили, що на вулиці Покровська людина кричить про допомогу.

Про це повідомляє прес-служба Патрульної поліції Кривого Рогу.

Жінка 35-ти років у стані алкогольного сп'яніння пішла з дому, покинувши без нагляду малолітніх дітей.

За вказаною адресою патрульні побачили трьох малолітніх дітей 7 років, 3 та 1 року. У квартирі був безлад та антисанітарні умови проживання.

Читайте також: Маленький криворіжець поставив рекорд зі збору пластикових кришок

Полісмени викликали швидку допомогу та службу кримінальної поліції у справах молоді.

Молодших дітей доставили до 4 міської лікарні нашого міста, а 7-річну дівчинку - до реабілітаційного центру на вулиці Озерна.

Матір дітей направили до Криворізького психоневрологічного диспансеру. Алкотестер показав 2.13% проміле.

Після цього громадянку доставили до Саксаганського відділу поліції.

Читайте также: Азербайджанець у Кривому Розі продава незаконно ввезений товар




Комментарии (11)

СУРИКАТ

11:51, 25 апреля 2017

Аж сердце защемило от такого зрелища((

Lia

10:15, 26 апреля 2017

Помню, когда носила первого ребенка, 8 тыс. начали платить...как быстро рождаемость повысилась...Вроде бы хорошо..НО, потом я попала в стационар на сохранение и ужаснулась... сколько там, извините, "конченых" мамаш, которые бегали курить на лестничную площадку с круглыми животами и дождаться не могли этих 8 тысяч.. меня чуть не вывернуло... страшно подумать об их детях.. Но ведь есть семьи хорошие, а кому у нас не нужна сегодня помощь?? - Единицам.. Я бы не была так категорична. Но в нашем обществе, этой проблеме нужно уделять очень большое внимание.. и заниматься неблагополучными семьями, вести жесткую политику в отношении неблагополучных родителей.. но на самом деле, это никого не интересует... как и их дети.. пока что-нибудь не случится, мало кто заморочится..

Эйяфьядлайекюдль

11:51, 26 апреля 2017

Помню, как ждала первого ребенка, государство ВООБЩЕ никакой помощи не платило. кроме копеек до трехлетия. И то - если в декрет уходишь, я не уходила. Коляски-кроватки покупали на заработанное. И ничего, замечательно обошлись без этих денег. Я за адресную помощь малоимущим после тщательной проверки.

Lia

16:16, 26 апреля 2017

Да...проблема в том, что эти деньги, особенно в неблагополучных семьях, уходят на вещи, которые детям только вредят.. Я когда-то одной "неблагополучной" мамочке несколько пакетов с одеждой дала..а она ее продала и пропила в основном..а потом оказалось, что может и не пропила, а наркоту купила((

LM

12:23, 25 апреля 2017

Впечатлительный какой...ну живут -не богато...денег на обои нет(трое детей, на минуточку, тут одного бы "вылизать"..), все остальное убирается за пол часа (перья убрать, уже не так зрелищно будет), детки - одеты более менее (один в трусишках, так может только из постели), на вешалке вещи - норм, мать скотина! -однозначно, оправданий нет, пепельница на кухне - тоже не туда!, но и "наварачивать" не нужно...

Эйяфьядлайекюдль

13:00, 25 апреля 2017

В моей абсолютно благополучной семье младшая дочь (3,5) при желании такой "безлад" за полчаса устроит в отдельно взятой собственной комнате, еще и похвастать пригласит. И вообще самый страшный звук из детской - тишина. В семьях с мелкими мама знает 1001 способ устранения фломастеров с одежды, чернил с обоев и пластилина с полов (обращайтесь - подскажу). Проблема не в порядке, понятное дело. Пьющая мать - настоящее горе. Сколько знаю выпивающих женщин, даже самые добрые и любящие превращаются в животных. Жалко детишек. Еще и развели по разным заведениям. Надеюсь, протрезвеет и заберет их. Даже втроем дома им всяко лучше, чем в интернате.

_Alex_

13:00, 25 апреля 2017

полностью согласен, а насчет штанов, так ты на них в таком возрасте еще попробуй эти штаны надеть.

Эйяфьядлайекюдль

13:06, 25 апреля 2017

Лучше всего практиковаться на осьминогах))

Jugin

14:17, 25 апреля 2017

\\остальное убирается за пол часа\\
Вот этот "***" убирается за пол часа?Тарелка валяется в коридоре,какие-то тряпки на полу...чёрт пойми какие вещи..раздолбаная мебель.Да там бригада клинеров день работать будут.И если для Вас это не впечатлительно,то мне искренне жаль Ваших детей.В таком бардаке мой ребёнок никогда не жил.

LM

15:01, 25 апреля 2017

Да?, а мой такой бардак может за пять минут навести! (но это не значит, что он в нем живет!!!!!!) За пол часа - потому, что опыт есть! Мой ребенок "строем" не ходит и, слава Богу, ни в чем не нуждается! Посмотрите на подоконник - чисто, даже лук растет! Мебель раздолбанная? Наверное возможности нет новую купить! У вас есть(возможность)? Подарите детям новую современную мебель, я думаю они будут очень благодарны! "Флагами" махать у нас все могут, а потом я не я и хата не моя! Ни вы ни я не знаем эту семью, как, что, почему...Видим, фото, читаем статью и конечно критикуем! Впечатлить больше, чем сбившиеся в страхе в"стайку" детки не может ничего!!! И мать бы, за каждую секунду подобного состояния, каждого ее ребенка я линчевала на площади, что б другим не повадно было! А бардак, мебель...такая фигня!!! МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ! вот, что нужно деткам!

Сергей

13:07, 25 апреля 2017

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Для этого существа даже названия не придумать. Хотел было животным назвать, но животные своих детей бросают.

Ссылка скопирована в буфер обмена