Депутаты определились останется ли на должности матерщинник Евгений Удод

Депутаты определились останется ли на должности матерщинник Евгений Удод

Фото: Первый Криворожский

Сегодня на сессии горсовета Кривого Рога депутаты приняли решение не увольнять Евгения Удода с должности первого заместителя мэра Кривого Рога.

Наталья Буковшина, автор петиции, во время выступления сказала:

«Вы знаете, что 24 марта 2017 года, во время конфликта, первый заместитель мэра Кривого Рога позволил себе нецензурно выражаться по отношению к депутатам городского совета. Данный случай был зафиксирован на видео. Евгений Удод допустил подобное поведение на рабочем месте.

Он нарушил правила этичного поведения госслужащего и должностного лица органов местного самоуправления.

Меня возмущает, что Евгений Григорьевич считает нормальным деление депутатов на касты. Это недопустимо. В лице депутатов горсовета я вижу себя, потому что мы голосовали за этих депутатов.

Считаю, что недопустимо, чтобы Кривой Рог представлял человек, который не может себя контролировать, позволяет себе обижать депутатов, людей и прессу. Он мужчина, который обидел женщину журналиста. Вы считаете нормальным нарушение закона о неотложном приеме? Вы считаете нормальным, что Евгений Удод не хотел принимать депутатов?

Я считаю такое поведение недостойным не только госслужащего, но и мужчины. В любой цивилизованной стране через 30 минут лежало бы заявление об увольнение. У нас такого нет и мы должны сами это решать
».

Депутат городского совета от депутатской группы Александр Смалий обратился к автору петиции:

«Кто вы, где работаете, чем занимаетесь в свободное время, и кто вас надоумил на такие действия?

Вы знаете, какая ответственность за нарушение неотложного приема. Виновным признается тот, чью вину признал суд
».

«Если вам нужна информация о моей личной жизни, то подойдите ко мне после сессии. Меня не нежно надоумливать. Евгений Григорьевич на своей официальной странице в соцсети признал то, что произошло», - ответила Буковшина.

Сам Евгений Удод заявил: «Хочу обратиться ко всем, в первую очередь, к женщинам и попросить прощения за грубое слово. Но только за слово, а не предложенное направление.

Я считаю, что правоохрнаительные органы сделают соответствующие выводы, а тем, кому что-то показалось, я советую креститься согласно православному обряду. Я человек открытый, готовый к конструктивному диалогу, но давить на меня и врываться во время совещания, не позволю никому
».

За проголосовали депутатов городского совета 18, а против - 35.

Петиция не поддержана.

Напомним, повод подать такого рода ходатайство Евгений Удод подал сам, когда, по мнению нескольких депутатов горсовета, нарушил их права, и не принял их неотложно. А вслед еще и послал на х*й.

Комментарии (12)

Serhiy

11:56, 21 апреля 2017

Хтось здивувася?

Шевцов

12:20, 21 апреля 2017

Ах вы ж ***!!!

ivan68

12:36, 21 апреля 2017

Так они же могут разговаривать только на языке фени, то ж братки с 90-х у корыта. Если запретить им общаться на их привычном жаргоне, то будут вообще молчать как рыба об лёд и мычать.

brEXIT

12:40, 21 апреля 2017

Ржачно: "Хочу обратиться ко всем, в первую очередь, к женщинам и попросить прощения за грубое слово. Но только за слово, а не предложенное направление." Ещё бы добавил: но только на хороший))))

Эйяфьядлайекюдль

14:32, 21 апреля 2017

Какой у нашего Удодца электорат юморной, очуметь.

brEXIT

15:00, 21 апреля 2017

ну смешно же ведь же)))

Шевцов

12:42, 21 апреля 2017

Ах вы ж ***!!!

Выживший

13:48, 21 апреля 2017

Я бы был как Жирик. Сидят там *** и Полит***, слово видете ли им плохое сказали. А то что они жизни горожанам портят то фигня.

Эйяфьядлайекюдль

14:34, 21 апреля 2017

Вы не волнуйтесь. Конечно же правы, конечно же портят. Это же кощунство - голосовать за автономку и льготный проезд! То ли дело оппы с их бриллиантовыми мусорниками и киосками на кладбищах.

Антенна

15:34, 21 апреля 2017

Да рыговским *** еще жизнь даст "обратку" за то, что детям нашим скидку на проезд зажали, на их детях все их дерьмо в жизни и обернется.

Олег

18:20, 21 апреля 2017

И правильно, что не проголосовали. Вообще, какого хрена эти недодемсилы могут матом орать, лящей выписывать, а чуть их послали, так сразу развонялись?!

Evdokia.krasna

20:54, 24 апреля 2017

вы шутите...

Ссылка скопирована в буфер обмена