Пресс-релиз

Нова-Ком и Криворожтеплоцентраль поссорились? Платите за отопление и горячую воду внимательно

Нова-Ком и Криворожтеплоцентраль поссорились? Платите за отопление и горячую воду внимательно

Фото: Первый Криворожский

Публичное акционерное общество «Криворожская теплоцентраль» приносит извинения за неудобства, возникшие из-за нежелания сотрудничать и приостановления предоставления информации «Нова-Ком» к банковским учреждениям и личным карточкам абонентов о начислении и оплаты потребителей за услуги по централизованному отоплению.

О том, как криворожан грабят через Нова-Ком читайте тут.

Как сообщают в пресс-службе предприятия, чтобы избежать недоразумений при зачислении денег за отопление и горячую воду на лицевые счета потребителей при оплате указывайте номер лицевого счета, адрес и фамилию, имя, отчество, а также назначение платежа.

Читайте также: «Криворожтеплоцентраль» рассказала о рассрочке на оплату по отоплению

Учитывая временные неудобства, ОАО «Криворожская теплоцентраль» просит платить потребителей ориентировочную сумму, в случае излишне уплаченных денежных средств, переплата будет отображаться на лицевых счетах потребителей в виде авансовых платежей.

На предприятии обещают приложить максимум усилий, чтобы урегулировать возникшие неудобства и не допустить возникновения подобных ситуаций в дальнейшем.

Читайте также: «Никак не прокомментируем»,- ответ Нова-Ком о блокировке здания в Кривом Роге

Комментарии (18)

Коля123

19:28, 20 апреля 2017

Мне на работе авансом не платят чтобы вам заплатить.



кто_здесь_кто

19:45, 20 апреля 2017

Дык нафиг такое вообще надо тогда. Вернуть в госсобственность всё что есть Безопасность державы -единое формирование тарифов, генерацию и теплогенерацию,сети..Рабичие там останутся а так званые акционеры -идут в дупу или великий украинский банк,берут кредиты 35% годовых, под залог своего имущества -и создают конкурентную ,по качеству, генерацию и теплогенерацию и абонентские службы...уперёд упыри ...удивите своим интеллектом.

кто_здесь_кто

19:57, 20 апреля 2017

Тепловик 25...я в курсе -что кто в живых останется -тот будет гастрабайтером......а так -видать готовят смену собственника....

Demon4ik

20:10, 20 апреля 2017

Да и *** с вашей теплоцентралью. Размораживайте скорей. Мы быстрее автономкой обзаведемся.

Сергей

22:36, 20 апреля 2017

Потому что не разрешается.

кто_здесь_кто

20:10, 20 апреля 2017

Тепловик 25..так я с вами согласен. Я за возврат таких предприятий под госконтроль -это и есть ,для нас, одним из элементов безопасности. А банкротство -один из способов,рыночных,слить предприятие и поменять собственника.Тем более- публичное акционерное.

Сергей

22:37, 20 апреля 2017

таких предприятий вообще быть не должно. Дорого и неэффективно.

Yosetsu-ki

21:52, 20 апреля 2017

ты ж тепловик,и не в курсе шо при таком морозе они хрен отключат,бо это им потом в копеечку обойдется( замерзнет система,а дальше разрав трубы и потоп)

тот самый Олег

19:59, 20 апреля 2017

Будет мэром Вилкул будут работать предприятия )))
НоваКом Любоненко посориласть с предприятием Вилкула )))

Yosetsu-ki

21:55, 20 апреля 2017

какого вилкула?теплоцентраль подчинялась Киеву,теплосеть городская

Владимир

17:54, 22 апреля 2017

Теплоцентраль-это предприятие Минтопэненерго.

Serhiy

20:02, 20 апреля 2017

Я телефонував по номеру, який вказаний на сайті Нова-кому. Мені підтвердили, що я телефоную в "Теплоцентраль" і втомленим голосом (мабуть та жіночка увесь день це розказує) сказали, що поки що можна не платити, попросили почекати, поки вони розберуться з Нова-комом.

серфер

20:13, 20 апреля 2017

Будет личный кабинет абонента ,как в ДТЭК и Криворожгазе, в котором будут видны суммы начисления и в котором возможна оплата, за предоставленные услуги ПАТ (а не ОАО как в статье) "Криворожская ТЦ" Сейчас как раз ведутся работы в этом направлении.

серфер

20:45, 20 апреля 2017

Да почем мне знать. Я не руководитель предприятия. Просто владел информацией по поводу личного кабинета и решил поделиться нею с общественностью.

ingata

11:23, 21 апреля 2017

Кто знает, когда они поссорились? Я платила 10 апреля, то платеж прошел нормально, но теперь его не видно в Нова-коме

Ссылка скопирована в буфер обмена