Внимание! В Кривом Роге перекрыта дорога

Внимание! В Кривом Роге перекрыта дорога

Фото: Первый Криворожский

Дорога с односторонним движением по улице Героев АТО, ведущая со стороны проспекта Мира к перекрестку с проспектом Металлургов временно перекрыта.

На этом участке дороги ведутся ремонтные работы.

По словам работников подрядной компании «Весташляхбуд», занимающейся ремонтами городских дорог за деньги налогоплательщиков, проезд по указанному отрезку дороги закрыт до вечера.

Читайте также: Ремонт дорог или распил бюджета? Кто владеет «Весташляхбуд»

Объезд для автомобилистов возможен по проспекту Мира в сторону площади Горького.


Комментарии (7)

Иван Будим

12:38, 04 апреля 2017

И снова ямочный! Нигде в городе не ремонтируют дорогу капитально. Только латками! А как же наш завод асфальтный, построенный в том году? А децентрализация средств? Ведь 'теперь у нас есть возможность тратить на город гораздо больше денег'! А как же мэр-хозяйственник? А тем временем КАПИТАЛЬНО отремонтированную дорогу вдоль центрального кладбища в ноябре(!) вчера начали латать второй раз за март!!! Я просто в шоке от подобной наглости наших правителей!

Demon4ik

13:25, 04 апреля 2017

***, нарезали фрезой асфальт, ни знаков, ни ограждений. У ямы острый край, резину порезать можно, при этом ее не видно до последнего момента. Сколько будет продолжаться это ***дство.

RDiesel

13:27, 04 апреля 2017

Дел старый, почки отваливаются. Значит дорогу надо делать.

jbfly2016

13:30, 04 апреля 2017

*** долбанутые эти ремонтики! пол города в кратерах ими вырезанных! Какого хрена их сразу не делать после вырезания? *** УПОРОТЫЕ!

su999

13:54, 04 апреля 2017

Руки повисмикувати за такий ямковий "ремонт"...

Вадим

14:16, 04 апреля 2017

С одной стороны можно ругать, что опять ямочный ремонт до следующей весны. С другой стороны для тех, кто ежедневно проезжает этот участок и уже научился маневрировать среди всех ямок это отличная новость. Наверное, на вторую категорию этот ремонт и рассчитан.

Ющенко

15:05, 04 апреля 2017

Возле исполкома чтобы хвастатся дорогой

Ссылка скопирована в буфер обмена