Депутат отвергает причастность к резонансному ДТП в Кривом Роге

Депутат отвергает причастность к резонансному ДТП в Кривом Роге

Фото: Первый Криворожский

Вадим Проноза, депутат Металлургического райсовета Кривого Рога, утверждает, что не имеет отношения к дорожно-транспортному происшествию, которое произошло вчера, 20 марта, на проспекте Мира.

Напомним, по предварительной информации, спровоцировал резонансную аварию на проспекте Мира водитель Mercedes. Машина, как мы писали ранее, принадлежит соучредителю ЧП «Компонент плюс» Валерию Николаевичу Пронозе.

Читайте также: Депутат от БПП спровоцировал масштабное ДТП Кривом Роге?

В телефонном разговоре с нашим журналистом его сын, депутат Металлургического райсовета от БПП Вадим Валерьевич Проноза, информацию о том, что машина принадлежит его отцу подтвердил. Но утверждает, что за рулем авто сам он не находился.

Отметим, что на месте происшествия Пронозу младшего видели свидетели. Прокомментировать как он там оказался депутат отказался.

«Я не находился за рулем. Информация устанавливается и правоохранительными органами, и мной. Я не знаю кто находился за рулем на сегодняшний момент. Я тоже хочу узнать кто был за рулем», - прокомментировал по телефону нашему журналисту депутата Проноза.

Связаться с владельцем авто на данный момент редакции не удалось.

Ранее мы писали, что пострадавший во время ДТП водитель Renault выжил.

Комментарии (38)

Vlasov

13:38, 21 марта 2017

*** депутатская отмажется

omua78

13:41, 21 марта 2017

Vlasov,
Отмажется, конечно. Дело откроют, полгодика потянут и закроют. Революция гидности - она только для стада, чтоб не блеяло. А для этих - всего лишь смена рыл у кормушек. А допущенные к кормушке - неприкасаемые.

Ледька

13:45, 21 марта 2017

omua78, придурок при чем тут революция? депутаты отмазывались даже в советском союзе... в этом тоже Майдан виноват? Бесите уже стадо тупорылое

omua78

13:56, 21 марта 2017

Ледька,
Вот не зря же говорят, что у свидомитов память, как у рыбок. Забыли уже, как такие же дятлы, как и ты сама, майданили с лозунгами про "геть кумовство и корпупцию, заживем по новому". Как радовались, прогоняя Януковича, тому, что теперь то уж такого не будет. Теперь , как на Западе, все перед законом равны будут, ага. И теперь, оправдывая свою тупость, такде блеете - такое всегда было, майдан ни при чем...хотя революция гнидности и вправду к изменению системы и впрямь не имеет никакого отношения, да.

yura36,6

15:07, 21 марта 2017

омuа78, ну не издеваймя ты так над свидомыми . У них бедных и так мозги плавятся в связи с последними событиями вокруг блокады , никак не поймут где зрада и в чём перемога .

omua78

14:03, 21 марта 2017

Ледька,
А насчет придурка...давно заметил, что большинство свидомитов обычное быдло, разбрасывающееся оскорблениями и за неумением внятно обьяснить свою точку зрения, предпочитающее переходить на личности.

кто_здесь_кто

15:05, 21 марта 2017

анодированная алюминием Ледька...то вы про массовые репрессии -которых не избежали даже маршалы СССР , а тут - депутаты отмазывались даже в Советском Союзе.....вы о каком годике -1985 -вы сидя на горшке -смотрите перестроечные передачи - а там -отмазывается депутат....проблема сегодняшних -возникают ни откуда...а раньше -не работали они депутатами -работали на производствах и в коллективах...тупища прыщавые -как вас дураков дурят...

Александр

16:05, 21 марта 2017

Батя Вальцмана в своё время "отмотал",не смог отмазаться.Сегодня-***ой Украины.Скачем дальше!

RSV

13:47, 21 марта 2017

omua78,*** его надо было сразу на месте,ведь хозяин Бумера сидел в Копоте и Баклажане,куда по ходу и пошел отец Пронозы выпил виски и ушел...Или по другому скажу:не пойман не вор(только здесь не вор а водитель)!

Jugin

14:01, 21 марта 2017

Не совсем так то,о чём Вы пишете.За рулём находился депутат от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Металлургического райсовета Кривого Рога(по словам репортёров).Так вот,депутат районного совета никто,и зовут его никак.Ну это то что касается депутатства.Не нужно путать депутатство Верховной Рады,и местного совета,это диаметрально разные уровни.А вот то что у него есть какая-то компания,какой никакой автомобиль(пусть слегка битый),даёт ему возможность избежать ответа,так как деньги откупится найдутся.И здесь никаким боков революция не пляшет.Я скажу во времена предыдущего президента "решалово" было такое же,а так как на местах остались все те же,то и сейчас это присутствует.

Iro4ka

18:39, 21 марта 2017

omua78, какая кормушка может быть у районника? Не смешите меня! Не тот уровень

omua78

19:12, 21 марта 2017

Iro4ka,
А это смотря у кого. Районные депутаты, как и депутаты Рады бывают разные. Бывают, как Гаврилюк, который символ майдана -сидит тыхенько и радуется новой хатынке. А бывает, как тот же Кононенко - ворочает дела.

Котигорошко

18:35, 21 марта 2017

Vlasov, а что если человек пересел с маршрутки за руль своего авто, то сразу откажется?

А.С.Вед.

14:06, 21 марта 2017

Точно мерседес угнали.Депутат ,а тем более его сын такого сделать не могли.Где это видано чтобы депутаты и их дети пдд нарушали.

omua78

14:10, 21 марта 2017

Я скажу во времена предыдущего президента "решалово" было такое же

Именно об этом я и говорил. То есть, речь идет не о революции, а о смене "решателей".

Не нужно путать депутатство Верховной Рады,и местного совета,это диаметрально разные уровни.

Уровни - разные. А результат одинаков.

Ссылка скопирована в буфер обмена