ХК Кривбасс обыграл хоккейный клуб Дженералз

На «Ледовой арене» хоккейная команда «Кривбасс» обыграла хоккеистов из киевского клуба «Дженералз».

В начале первой 20-минутки «Кривбасс» безуспешно атаковал ворота соперника. Криворожанам удалось забить первый гол в конце первого периода.

Во втором периоде спортсмены из «Дженералз» забили две шайбы в ворота криворожан и счет стал 1:2 в пользу гостей.

Третья 20-минутка принесла командам по одному голу. 2:3 в пользу «Дженералз».

В конце матча «Дженералз» забили в ворота «Кривбасса» 1 гол, а криворожане забили соперникам 2 гола. Победу в этом матче одержал хоккейный клуб из Кривого Рога со счетом 4:3.