Петро Порошенко задекларував одяг дружини, рояль і три наручних годинники

Петро Порошенко задекларував одяг дружини, рояль і три наручних годинники

Фото: Giga Новости

Ввечері неділі, 30 жовтня, свою електронну декларацію подав Президент України Петро Порошенко.

У декларації, крім свого майна, Президент записав власність сина, двох дочок і дружини.

Заробітна плата гаранта Конституції за 2015 рік - 121 тисяча гривень.

Для порівняння - мер Кривого Рогу отримав у декларований період 219 тисяч гривень.

На банківських рахунках очільника держави є понад 26 мільйонів доларів. Готівкою вдома тримає Порошенко 60 тисяч доларів, 900 тисяч гривень.

У декларацію внесено будинок у Козині під Києвом вартістю у 30 мільйонів гривень. Також в Козині Порошенко задекларував 3 земельні ділянки, одну з яких він орендує.
У Києві Президент задекларував 3 земельні ділянки, 2 квартири, площею 134 і 82 м2.

Петро Порошенко вказав, що має і твори мистецтва. Зокрема, колекцію картин старих майстрів в кількості 15 одиниць. Вартість такої колекції Президент не вказав.

Вказані у документі і ювелірні прикраси та кілька одиниць одягу Марини Порошенко, дружини Президента. У декларацію вписані три своїх і один дружинин наручних годинники.

Детально ознайомитись з електронною декларацією Президента можна тут.

Комментарии (41)

Справочное бюро

08:46, 31 октября 2016

Скромняга ...

Темнейший

09:39, 31 октября 2016

очень скромный, забыли еще здесь указать, что в его собственности находится около сотни производственных и соц. объектов: производство конфет и сопутствующей кондитирки, заводы по производство военной продукции, куча телеканалов, торговые центры, компании оптовой торговли агоро и промышленного сектора и т.д, тянущие не на один лярд... смотрите более детально декларацию )))

МиВа

12:20, 31 октября 2016

Темнейший. але не забули в підбірці зробити порівняння з Вілкулом...рівняй- не рівняй .а палець з органом ну ні як не зрівняється.. Бідолаги.скільки грошей на руках.просто жах.державні патрійоти грьобані.дозволяють найбагатішому з найбагатіших повзати по миру з протягнутою рукою !! Це ж не своїм отприскам тягар на шию вішає .а нам з вами.та нашим нащадкам(якщо виживуть). С*ки.скинулись би "чесно" заробленими грошеняточками та дали державі Україна в безвітсотковий кредит .для нормалізації економіки та проведення СПРАВЖНІХ реформ . Треба негайно провести грошову реформу.простому народу нічого боятись.за добу нехай їх готівка перетвориться на цукеркові обгортки...

Темнейший

13:44, 31 октября 2016

да, да, мы все верим, что он самый честный, самый добрый, самый не коррумпированный, из бюджета страны ничего не берет, а особенно человек слова, и липецкую фабрику он уже продал, и безвиз мы уже раз пять точно получили, и армия у нас самая великая во всем мире и хорошо снабженная супервысококачественным обмундированием произведенным на его заводах, и народ живет отлично, не знает деньги куда деть, то ли на Канары поехать, то ли еще на какой остров )))))

Эйяфьядлайекюдль

16:25, 31 октября 2016

Ооооо, про липецкую фабрику только слабоумный не вспомнил. А между тем ее, родимую, как и семь не связанных с нею владельцем объектов недвижимости еще в пору первых антиукраинских санкций вовка-морковка включил в число арестованных. Это в смысле когда работать можно, а продать - фигушки. Никогда с продажей квартиры под арестом знакомы не были? Почему ее совсем не закрыли тогда? Ну, наверное потому что не так просто это сделать, когда бизнес управляется Ротшильдами. Забоялси володька. Ну, его понять можно. Ротшильды хоть и бизнес в чистом виде, но на политику влиять могут, а морковке есть что терять за рубежом.

МиВа

15:17, 31 октября 2016

Приближений.розбуй оченьки ! Це чія сімейка така чиста та свята ? Напевно знаєш про папіка Потрошителя .але ..всеодно баламутиш . а чи не час назвати все як є.

Эйяфьядлайекюдль

16:27, 31 октября 2016

Да и про 400 миллионов для армии от Пороха вспоминать не любят. Интересно, сколько Сашка-открывашка на АТО пожертвовал? Или - все в семью, все в семью?

Махно Махновщина

17:26, 31 октября 2016

400 миллионов для армии ? Это тебе по 5му каналу рассказали ? Наверно от сердца взял и оторвал...как бы не так...до чего же глупые люди...

Эйяфьядлайекюдль

18:51, 31 октября 2016

Вообще-то это открытые данные из е-декларирования. Умные люди умеют пользоваться интернетом, верно?

Рома

16:36, 31 октября 2016

Как ты думаешь, почему "1й Криворожский" не написал О том, что написал ты? Потому что его тоже порошенко не за декларировал. Тут вообще мало что пишут по существу,сплошной сюр...

Гюнтер

12:55, 31 октября 2016

Нам давно уже утверждают,
Будто встала с колен страна...
Только видим мы: пошатнувшись,
Будто пьяный, упала она...

Вся в пыли и грязи извалялась,
Проиграв с гравитацией бой...
И покорно лежит, смирившись
Со своей ущербной судьбой...

В голове у страны тараканы
Непонятные вещи творят...
Не давая ей приподняться,
Всё роняют её назад...

И торгуют они страною,
Предлагая её всем подряд...
И имеют страну, будто шл@ху,
Во всех позах, куда хотят...

И сидят тараканы с улыбкой
В черепной коробке страны...
Все набили карманы неплохо,
Приспустив с её тела штаны...

Плохо, нет на них Дихлофоса,
Чтоб их всех к чертям убить...
Ведь давно пора этих тварей
До последнего перетравить...

Темнейший

12:59, 31 октября 2016

точно подмечено (((

Гюнтер

13:46, 31 октября 2016

менделюша, так образованные люди хорошо знакомы с творчеством этого автора, поэтому необходимости писать об этом не было. Тем более, что суть стихотворения это не меняет, а если в голове под кастрюлей ничего не шевельнулось, значит по прежнему: "за то ми вільні, незалежні, ми не раби... "

Гюнтер

17:15, 31 октября 2016

не, скачки это по твоей части. "мордор, пачка ролтона, методичка", "мордор, пачка ролтона, методичка", "мордор, пачка ролтона, методичка". Сразу вспоминается сериал "Агент национальной безопасности", где в психушке один из героев все время повторял: "макароны, котлеты, винегрет...."

Инна

08:50, 31 октября 2016

Я в шоке! 26 млн.дол.!!!!! И это падло обдирает народ до нитки. Берет военный сбор 2,5 процента со всего и каждого ... Гореть им в Аду!

Ссылка скопирована в буфер обмена