«Мужество и грация» - рождественский бал для бойцов АТО и волонтеров

«Мужество и грация» - рождественский бал для бойцов АТО и волонтеров

Фото: google.com

В Днепропетровской области впервые пройдет рождественский бал для бойцов и волонтеров «Мужество и грация», - сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

В течение 2 месяцев желающие побороться за звание лучшей танцевальной пары будут учиться классическому вальсу. Первые 30 участников уже записались на бал. Регистрация продолжается. Победителей ждут вознаграждение и призы.

Рождественский бал пройдет 24 декабря в ДК «Шинник» в Днепре.

«Мужество и грация» - бал в венском стиле, где бойцы и волонтеры научатся танцевать вальс, полонез, танго.

«Реабилитация бойцов — это не только больницы, санатории и общение с психологами. На Днепропетровщине кроме этого применяем и нетрадиционные подходы: множество спортивных соревнований, впервые в Украине пройдет рождественский бал «Мужество и грация», - отметил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

В течение 2 месяцев участники бала будут изучать классические танцы вместе с профессиональными хореографами.

«Наш клуб исполнит на балу показательные номера, а также подготовит ребят к выступлению. Из практики знаю, чтобы научить пару правильно и красиво танцевать нужно 5 занятий. Если участники будут ходить регулярно на репетиции, результат будет. И бал пройдет на отлично», - отметил художественный руководитель клуба «Гармония» Олег Петровский.

Зарегистрироваться для участия в рождественском бале «Мужество и грация» можно в Центре помощи бойцам АТО и их родным при Днепропетровской ОГА.

Адрес — город Днепр, пр. Поля, 1 (бывший пр. Кирова), Днепропетровская ОГА, 1 этаж.
Телефон — (056) 742-86-62

Ссылка скопирована в буфер обмена